Перейти к содержанию

Tuareg 7L0959655 95640


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! посмотрите правильно почистил. Скандок вообще блог не увидел. Диагун только ошибки прочитал. Поэтому по диагностике сбросить не смог. Краш и три варианта чистки прилагаю. Спасибо!

туарег 7l0959655.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начну с него, спасибо! В соседнем форуме на мой вопрос ответили … “

товарищ не в курсе дела, и варианты неверны!!!!  эти ато делаются другим путем, так что думате и блок поставьте на место сразу пока не угробили, подсказка в ответе

” в чем попандос?. по диагностике не смог сделать хотя должно быть так. или там ошибка в несколько мест прописывается? или правка краш допускается определенное количество раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Делал такие блоки руками и прогером и не каких проблем. Держи чистый дамп.

туарег 7l0959655 CLEAR.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Добрый вечер, коллеги. Тоже столкнулся с этим блоком. Есть такая проблема, в нем сканером ошибки вообще не чистятся, причем если даже отцеплять какой-нить штекер, ошибка появляется и когда обратно просоединяешь, ошибки сканером не трутся. Пробовал и Васей и VCDS и ланчем… Блок не крашевый, загорелась ошибка по переключателю подушки пассажира. Пробовал заливать дамп из 4 поста, с этим дампом горят ошибки выключателей ремней безопасности. Думаю, что блоку тупо пришел конец. Может, кто подскажет? Дамп свой прилагаю.

Bosch_7L0959655.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свой почисти по анологии с 4 поста и залей, с чужим дампом не будет работать

Попробуй так Bosch_7L0959655.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, kilya31 сказал:

Свой почисти по анологии с 4 поста и залей, с чужим дампом не будет работать

Попробуй так Bosch_7L0959655.bin

Спасибо большое, буду пробовать, как клиент приедет, сразу отпишу, вот только вопрос, почему сканером не чистится?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не попадались ещё авто, которые по диагнозе не делалась,скорее всего пока неисправность не устранишь, на которые ошибки указывают, тереться вообще не будет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так я и пишу, что была ошибки о замыкании на массу выключателя подушки безопасности пассажира, диагноза не в какую не брала, включатель в норме, создаю искусственные ошибки, они тоже не трутся. Думал, может дело в микре, ее поменял, тоже самое, подкидывал другие дампы, а с ними каждый раз новые ошибки… И те не трутся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего дело в сканерах, не все сканеры берут этот блок, могут только прочитать,стирать не могут.

И по диагнозе до 3 раз трётся.

Изменено пользователем kilya31
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С этим блоком засада была… такой же туарег , но блок другой позавчера сделал лаунчем. На нашем блоке его вообще ничего не брало, а скандок вообще блок не увидел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.01.2016, 23:28:10, kilya31 сказал:

Скорее всего дело в сканерах, не все сканеры берут этот блок, могут только прочитать,стирать не могут.

И по диагнозе до 3 раз трётся.

Сегодня приезжал клиент, все получилось! Спасибо большое всем за помощь и лично тебе, друг. Обращайтесь, всегда сам рад помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 14.01.2016, 0:00:37, kilya31 сказал:

Как сделал?

Как ты и сказал, ручками по аналогии с дампом из 4 поста. Получился вариант, как ты мне и скинул, только в одной строке вместо FFFF, поставил 0000, но думаю,это было не принципиальным. Спасибо большое за совет! Обращайся, всегда рад помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Друзья добрый вечер, столкнулся с этим блоком, крашей небыло просто в один момент вылезла ошибка 00003 014 Defective Control module теперь можно перезаливать чистым дампом или сразу менять блок и лить чистый дамп с поправкой на текущий дамп ?

еще проблема не могу скачать дамп с 4 поста этой ветки пишет ошибку форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо Anatoliy3008, блок уже поднял, после запуска никаких ошибок все чисто, если кому интересно вот дамп с ошибкой 00003 Module Defective 

95640.Bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите пожалуйста, правильно ли зачистил

7L0 959 655 touareg crash.bin

7L0 959 655 touareg crash - ok.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Блок сделал, выкладываю коллекцию дампов небольшую которую наковырял по просторам интернетов

В том числе от блоков 7L0 959 655 A

7L0 959 655 (A) парные дампы блоков.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • _____ закрыл тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...