Перейти к содержанию

sem

Автомастер
  • Постов

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент sem

  1. за пасс. в личку mazda 6 2015 gmc8-57k30 infineon crash eeprom_Clear.rar
  2. А вы видите разницу между ЭБУ и "моторным" ?
  3. А что, Лексия или диагбокс не актуальны уже для поднятия авто после увала ? Тяни пин, три епром и конфигурируй авто.
  4. В моторном ST95640 и можно вскрыть аккуратно без следов ) Нужное там.
  5. Есть с новых авто с салона и флеш и епром. Личка. Сюда не выложу.
  6. Аналог блока 5N0959655, только все внизу
  7. какая инфа вам нужна ? В блоке 95640 стоит. решение по нему тоже не сложное. не загрузилось изначально. не могу фото загрузить https://yadi.sk/i/RECLS57XqYXRj https://yadi.sk/i/f5iy31NLqYXUC
  8. Анатолий, простите, но не могу не отреагировать на ваш пост, потому что судя по вашему считаю что это ответ на мой. Своим сообщением я никаким образом не выражал платную помощь в чистке, хотя такие блоки многие чистят не просто так и не за бесплатно и сами вы понимаете какая цена для клиента на восстановление таких блоков SRS. Своим сообщением вы выражаете свой профессионализм к данному направлению, думаю вы поняли о чем я. Интересно, к вам когда клиент приезжает, вы ему бесплатно делаете ? Простите. Ничего личного.
  9. Никаких проблем в чистке нет, обращайтесь.
  10. Из личного опыта, – Лучше всего работает с ними Джелинк…….Хпрог немного сложноват в подключении и тонкий в настройках. Остальные девайсы из=за наличия первоуказанных не пробовал.
  11. sem

    NYO4 2015

    Вот что можно назвать еще хоть как то 2015 годом. На самом диске можно посмотреть список в папках и сравнить. IProg_calc.txt
  12. sem

    NYO4 2015

    Думаю что с вашими калькуляторами уж точно люди не перестанут обращаться за пересчетом чего либо, потому что как правило обращаются за пересчетом или чисткой к авторам кальков и у них же есть тех. поддержка, а у вас нет ничего, кроме желания сорвать бабла за непонятно что и вдруг какой либо проблемы после ваших кальков больше чем уверен вы смоетесь в кусты. Я например бы не купил бы у вас калькуляторы с вашей репутацией хотя бы на данном форуме. Вообще удивительно что вас еще не забанили тут за ваши продажи. Убедил ?
  13. sem

    NYO4 2015

    Ясно что разводилово, на соседнем форуме этого торгаша уже культурно послали, вот он и тут начал барыжить чужим, кривым и старым отломом который на многих ресурсах лежит во фри.
  14. В том то и дело, что там обналичить Евро нельзя, а только покупать дампы за них у сторонних пользователей. Большие сомнения что там адекватный фулл.
  15. http://cardamp.ru/view_full_one.php?langs_us=&selectserach=4&id_damp_list=27548 Делайте складку, в чем проблема ? Только вот в адекватности сего файла никто не даст гарантии.
  16. ДЫк..не проблема почистить так..Я вам тоже так могу почистить, что и сканер не нужен, но много людей работающих с этим, иногда даже не понимают что если ремни тянуться, то значит что пиропатрон целый. Вот поэтому желательна диагностика при каждом авто, дабы избежать лишних вопросов.
  17. Clip нужен для диагностики авто, дабы избежать вопросов, – почему лампа не тухнет.
  18. Открою вам страшную новость...Все в этих блоках чистится отлично в дампе без каких либо последующих телекодировок и если вся перифирия стоит в плане подушек, то после правильной чистки и диагностика не нужна.
  19. Как раз китайский JLINK его и читает неплохо. По чистке я писал выше.
  20. По поводу внешнего питания на эти блоки могу поспорить, но нет желания. Отлично они даже диагностируются на столе и никакой ошибки блока там не будет при внешнем питании. Не путайте с новыми хондами с SPC560.
×
×
  • Создать...