Перейти к содержанию

владимир48

Автомастер
  • Постов

    34
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент владимир48

  1. Да на многих автомобилей по тахосигналу работает безупречно, а устанавливал на субару форестер, то нормально, то перекрут стартера, вот так вот, по напряжению только и получилось.
  2. Брал в магазине химтоваров средство от накипи, заливали на пару часиков- помогло.
  3. Буду пробовать , если не поможет на запчасти его.
  4. Странно что ошибки не выбивает. Динамика и запуск авто нормальный, может ещё быть проблема в выхлопной системе. Выхлоп не затруднен.
  5. Почистить дросель и включить зажигание не менее чем на 30с потом заводить, просмотреть как 1 лямда работает.
  6. Хочу прошить эбу м74 под е2, заводская прошивка i414de07, имеется прошивка i414de06 e2. Вопрос эбу не ляжет после этой прошивки, или же искать заводскую модифицированную.
  7. Понятно, спасибо за поеснение.
  8. Да проблема с другим блоком исчезла на машине. Проблема только в эбу. А в радиодеталях в магазине не найти её?
  9. Я так понимаю, микросхему менять надо.
  10. владимир48

    Бош 7.9.7

    Эбу бош 7.9.7 выдаёт ошибку, замыкание на борт сеть в цепи регулятором холостого хода. Двигатель держит 1200 об мин, ошибка не сбрасывается. При вскрытии его обнаружил сгоревшую дорожку, продублировал её проводом проблема не исчезла, что ещё может быть?
  11. Было похожее на старлайн, только немного перекручивал, подключено было по тахосигналу, переподключил по напряжению и все отлично стало срабатавать. Вот такой глюк встречается.
  12. Пробовал его подключить к машине, стеклоподъемники работают, аварийка мигает сразу как подключаешь, пду не работает. Ключ на машине не пробовал привязать так как такой возможности нет. На просторах ютуба ролик видел, как перепаивают микросхему епром на новую и все блок работает
  13. Пневмотестором пользуюсь, лудший прибор для таких проверок.
  14. Нечем считать дамп, современем приобрету программатор, спасибо за подсказ. Необученным дампом поделитесь, буду очень благодарен.
  15. Чистую микросхему припаивал без ключей, не погогло.
  16. Автоматическая станция для обслуживания автомобильных кондиционеров ASTRA. Долгое время пользуемся проблем с ней не было.
  17. что самое странное бибикалка не срабатывает, только аварийка Да стеклоподъемники работают, диагностику не пробывал делать надо будет сделать. А зажигание несколько раз включал и выключал, может ещё какая-то микросхема вышла из строя.
  18. Да стеклоподъемники работают, диагностику не пробывал делать надо будет сделать.
  19. Достался от знакомого блок электропакета от приоры, хочу его сделать проверочным, но есть одна проблема при его подключении к авто начинает мигать аварийка и ни как не отключается. Пробовал перепаять микросхему епром на новую, ничего не изменилось, пробовал с рабочей машины перепаять епром в этот блок и подключить к этой машине тоже самое, пробовал снимать с охраны ключом, никакого результата не дало. А так все в нем работает, может кто знает что можно сним сделать, чтобы его восстоновить. На внешний вид ничего сгоревшего не видать.
  20. Что-то скорее с разрежением во впускном коллекторе происходит, или конечно сам датчик. Попробуйте жгут проводки на холостом ходу подергать, будут изменения или нет. Похожая проблема была на нексии, в подкапотном жгуте была проблема.
  21. Больше похоже, что читаете не через тот тип эбу или прошивка такая, попробуйте выбрать бош7.9.7+ или м73
  22. А машинка запускается быстро, на прогретом на холодном двигателе? Динамика, разгон авто в норме или тоже есть проблемы. Катализатор есть, в каком состоянии?
×
×
  • Создать...