Перейти к содержанию

Артурик 1

Начинающий
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Артурик 1

Информация

  • Город
    Гулистан
  • Имя
    Артур
  • Страна
    Uzbekistan

Посетители профиля

659 просмотров профиля

Достижения Артурик 1

Пользователь

Пользователь (2/3)

0

Репутация

  1. Почемуже,починился.постоянный клиент по другим вопросам приезжает.но так и не подключал спидометр.К слову на нексиях всё на много понятней.И совсем по другому.
  2. На нексии принципиально другой алгоритм работы эбу.на всех.на фениксах( матиз трамблёр)такой гемор ещё на 2 машинах встретил,но не так сильно заметный.на некоторых таких же машинках вообще всё супер.думаю дело в ПО.
  3. Уважаемый. Не моглибы вы мне скинуть либо в личку либо сюда Landi renzo plus 4.0.3. gm и Landi renzo plus max 2010 ver. 1.2.30.0.заранее спасибо!
  4. Когда я начинал работать автоэлектриком,мой мастер всегда говорил,,не за свои физические телодвижения,а за свою голову ты деньги берёш.И в этом вся суть нашей профессии".И какая бы не была у меня на местности гнилая конкуренция,народ начинает понимать что лампочки менять все могут,а за качество надо платить.И какбы без работы не сижу.И самое интересное чем ниже планка,тем больше торгуются,и наоборот!
  5. Это сделал знакомый моторист до меня.отрегулировал и ко мне послал.и комрессия а норме.свечи провода.движок работает ровно.разряжение в норме.
  6. Смотрелл.отлично работает.только скорость начинает показывать.переключаем на нейтраль,и авто глохнет.отключил и всё работает.сегодня звонил клиенту.он доволен.уже 3 месяца косяк найти немогли.
  7. В том то и дело.файл не получаеться выложить.хх должен ведь не только за счет рхх но и изза коректировки уоз.так зажигание у него вообще -10 стоит.машина хоть на холостой передаче ща не глохнет.я с вами полностью согласен.и при движении кстати рхх тоже не добавляет обороты.специально подзодержал такую же машину.и проверил сканером.всё както логично работает.и уоз коректируется.и рхх на педаль правильно откликаеться.а сдесь прям какойто програмный глюк.мозг перекинуть небыло возможности.а так бы многое прояснилось. .. Я какбы прошиваю машины в очень крайних случаях.не требуеться.а тут какбы и попробовать нечем.😕
  8. Всем откликнувшемся огроменное спасибо!вообщем починил я это авто.хоть и понимаю что неправильно.для начала поменял как и сказали клапанок.как и советовали.но проблема так и осталась.впрочем показатели как при заглушеном клапане.потом долго думал почему пока машина стоит на месте обороты и показатели хорошие"только при малой перегазовке закрываеться рхх.чуть ли не глохнет".потом при езде даже 4-10км,с перегазовкой и то нет хх.глохнет.отключил дачик скорости абороты как вкопанные.всё же я так понял глюк програмный.недопускает движения накатом с нейтральной передачей. Если можно подскажите чем можно прошить fenix 5 mr.в комбике такого модуля вроде как нет.
  9. Вчера на другом такомже проверил.нет таких глюков.Клиент на выходные приехать должен.работает кое как.думаю с програмой какой-то глюк.но как их шить я не знаю да и потом он ведь раньше как-то ездил.
  10. Заводиться отлично.были повышеные холостые.разряжение большое на впуске.заглушил клапан вентиляции всё пришло в норму.стало окло 32.так как тоже думал дело в этом.но болячка осталась.отключил рхх.обороты начал ровно брать.разгон в себя пришёл.но теперь как и следовало ожидать прогрев с нажатой педалькой.и глохнет переодически на паворотах.вызвоню клиента запишу см2.и выложу.но мне интересно почему рхх сразу почти в ноль уходит при малом нажатии???
  11. Такая проблема на матизе.при открытие дросселя прим.на 12 % РХХ по показанию сканера падает в 2 шага и соответветсвенно машина чуть-ли не глохнет.Не хвотает воздуха я так понимаю.а частенько и глохнет.не совсем ясен алгоритм работы эбу.обычно при малом открытии дросселя наоборот добавляет шаги что помогает трогатся,а тут наоборот.пробовал подкидывать новый РХХ и ДПДЗ.мыл дроссель.по показаниям сканматика ошибок нет.map работает исправно.результат 0.всё без изменений.если кто сталкивался посоветуете что может быть.
×
×
  • Создать...