Перейти к содержанию

Mag1313

Автомастер
  • Постов

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

6 Подписчиков

Информация

  • Город
    Москва
  • Имя
    Александр
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Mag1313

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

-1

Репутация

  1. ведьма есть и ксентри приборку от рестайла хочу поставить взамен обычной цветной. Привязать я так понял нужно через ввод в эксплуатацию в ксентри, предварительно сделав ее "новой" то есть сделав пробег менее 100 км да, но только чтобы привязать бу приборку в ней нужно пробег выставить на значение менее 100 км, вот для этого и прошу калькулятор
  2. такой же вопрос. Хочу сам разобраться, поменять приборку на своем w212. я так понял на новой приборке мне надо обнулить пробег, чтобы был менее 100 км, а потом привязать к машине и перенести кодировки. Вопрос остался как пробег пересчитать, калькулятор нужен, в интернете только максимум под w211 лежат. Есть у кого может быть под w212?
  3. все понял! спасибо за разъяснение
  4. ну да, почитал что такое сид. Просто те файлы я для себя чисто искал, а тут приятель попросил мы попытались а у него блок именно такой оказался med177, Ну не получилось и ладно:) это было чисто в любительских целях. Так чисто для себя. Эти модные файлы все равно ж берутся из Ксентри, просто надо знать из какой именно версии, как и для моих блоков? или кто то их как то доработал что они смогли разблокировать блоки?
  5. ну для sim271de, vgsnag2, vgs4nag2 с функциями разблокировки удалось найти на форумах абсолютно легко. Именно с med177 проблема, что он секретный? Вообще для этого блока такой существует?
  6. Парни приветствую! нужен med177.cbf с функцией разблокировки блока. А то кодировки не дают менять имеющиеся у меня cbf Если есть у кого, поделитесь плиз!
  7. А есть у кого файлы ic_204.smr-d накидайте плз разных, если есть:) спасибо заранее!
  8. Приветствую всех! Есть ли у кого CBF файл для VGS4NAG2 с функцией разблокировки для изменения кодировки? Перепробовал штук 5 от разных версий - ни один не подошел, но точно знаю что такой существует в природе:)
  9. Свои догадки оставь при себе. Если так нужно спроси у человека.
  10. Не понял? Обоснуй кому и что я «барыжил»?? Я абсолютно безвозмездно поделился файлом который просил человек.
  11. Не поверишь, но твой файлик подошел:))) так что дело в cbf оказалось:))
  12. Знать бы в чем. Я говорю с коробкой именно нужный cbf подошел. Буду пробовать. И думать:)) с чуть позже, ноутбука с ним под рукой нет
  13. можете скинуть? У меня есть от версии 07/19, но ему видимо не нравиться 4ая ведьма, ошибки в ней пишет Скиньте если не сложно
×
×
  • Создать...