Перейти к содержанию

Mag1313

Автомастер
  • Постов

    57
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Mag1313

  1. ведьма есть и ксентри приборку от рестайла хочу поставить взамен обычной цветной. Привязать я так понял нужно через ввод в эксплуатацию в ксентри, предварительно сделав ее "новой" то есть сделав пробег менее 100 км да, но только чтобы привязать бу приборку в ней нужно пробег выставить на значение менее 100 км, вот для этого и прошу калькулятор
  2. такой же вопрос. Хочу сам разобраться, поменять приборку на своем w212. я так понял на новой приборке мне надо обнулить пробег, чтобы был менее 100 км, а потом привязать к машине и перенести кодировки. Вопрос остался как пробег пересчитать, калькулятор нужен, в интернете только максимум под w211 лежат. Есть у кого может быть под w212?
  3. все понял! спасибо за разъяснение
  4. ну да, почитал что такое сид. Просто те файлы я для себя чисто искал, а тут приятель попросил мы попытались а у него блок именно такой оказался med177, Ну не получилось и ладно:) это было чисто в любительских целях. Так чисто для себя. Эти модные файлы все равно ж берутся из Ксентри, просто надо знать из какой именно версии, как и для моих блоков? или кто то их как то доработал что они смогли разблокировать блоки?
  5. ну для sim271de, vgsnag2, vgs4nag2 с функциями разблокировки удалось найти на форумах абсолютно легко. Именно с med177 проблема, что он секретный? Вообще для этого блока такой существует?
  6. Парни приветствую! нужен med177.cbf с функцией разблокировки блока. А то кодировки не дают менять имеющиеся у меня cbf Если есть у кого, поделитесь плиз!
  7. А есть у кого файлы ic_204.smr-d накидайте плз разных, если есть:) спасибо заранее!
  8. Приветствую всех! Есть ли у кого CBF файл для VGS4NAG2 с функцией разблокировки для изменения кодировки? Перепробовал штук 5 от разных версий - ни один не подошел, но точно знаю что такой существует в природе:)
  9. Свои догадки оставь при себе. Если так нужно спроси у человека.
  10. Не понял? Обоснуй кому и что я «барыжил»?? Я абсолютно безвозмездно поделился файлом который просил человек.
  11. Не поверишь, но твой файлик подошел:))) так что дело в cbf оказалось:))
  12. Знать бы в чем. Я говорю с коробкой именно нужный cbf подошел. Буду пробовать. И думать:)) с чуть позже, ноутбука с ним под рукой нет
  13. можете скинуть? У меня есть от версии 07/19, но ему видимо не нравиться 4ая ведьма, ошибки в ней пишет Скиньте если не сложно
  14. Спасибо, проверю:) У меня у самого штук 6 уже есть разных, ни в одном нет этой функции. С коробкой также было, раза с 8го нужный файл нашелся:))) Спасибо, Ваш посмотрю.
  15. Нужен CBF для блока SIM271DE , в котором будет функция разблокировки блока для кодирования. Несколько штук перепробовал из разных версий дас и ксентри, функция DJ_Zugriffsberechtigung пристуствует в режиме симуляции, однако когда к машине подключаешься она пропадает. Подозреваю нужен правильный CBF. Точно такая же ситуация была с коробкой с блоком VGSNAG2, там добрые люди скинули cbf, в нем появилась функция разблокировки. Помогите у кого есть пожалуйста.
  16. Cbf файл был нужен с функцией анлока. Но уже нашел, спасибо!
  17. в выложенных сверху файлах нет функции анлока блока. Поделитесь пожалуйста правильным файликом. Уже третий день ищу
  18. Ну вот объективно, ну не стоит проставить одну галочку в btaudio и потраченные 5 минут времени 2500 рублей которые мне озвучивали. Не стоит никак. Тут вопрос уже человека, у меня совесть не позволит взять такие деньги за нажатие трех кнопок. Хорошо что это не моя основная работа, а так я бы сказал хобби. Я бы не смог как вы. Я все это изучаю больше для собственного интереса. А зарабатываю в другом месте
  19. Ну про какие то эксклюзивные знания я и не говорю, тут понятно. Я был возмущен данным конкретным случаем:) в любом случае мне не актуально уже, все сам сделал и отлично работает. Параллельно еще всяких ништяков навключал, типа звука парктроника, больше настроек климата и тд.
  20. Поверьте мне, есть. Иначе откуда я все нарыл? Да, не просто было, но если есть желание, все ищется.
  21. Нет, я не называю предоставление инфы разводом. А называю другое. Когда в одном из форумов изначально спросил вообще возможно ли это сделать или нет, в личку посыпались сразу прайсы по 2500 тыс р с причитаниями как же это сложно сделать и что именно он за жалкие 2500 мне сделает. Вот что развод. Не стоит нажатие кнопок 5 минут таких денег. Я понимаю когда берут за обновление всех блоков, тут хотя бы времени много уходит и он лайн доступ тоже денег стоит. Но не в таком случае, когда заряжают такие суммы за включение звука парктроника или блютуза в магнитоле. Всегда сам людям на Рено аналогичные операции за пиво делал, стыдно мне за такое было денег брать. Но тут конечно как кому совесть позволяет.
  22. Все сделал сам. В очередной раз поражен мерсовскому сообществу, доходило до того, что в личку цены присылали по 2500 р за эту простую операцию. Добрее нужно быть, а не разводить даже на таких мелочах. (это не к Вам,а в целом по мерсовским форумам такое впечатление сложилось). Дел на 5 минут оказалось и китайский шнурок за 700 р с алиэкспресса.
  23. В общем поставил прототипы из этой темы. 212 увиделся, короткий тест проходит, блоки видит. Но во многие блоки не заходит, пишет "Cbf-file-conversion not correctly.Communicatio data not available!" что то еще надо сделать что ли? Проверил, распаковано все верно, cbf файлы есть с названиями нужных мне блоков.
×
×
  • Создать...