Перейти к содержанию

Nikolas70

Автомастер
  • Постов

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Магадан
  • Имя
    Николай
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

480 просмотров профиля

Достижения Nikolas70

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. Понятно. Спасибо. Всё же, как оказалось, перед DCM3.7AP - Launch X431 бессилен.
  2. Друзья, вы ничего не путаете? Вы точно на автомобиле SsangYong форсунки писали? ЭБУ DCM3.7AP. Если заходить через Специальные функции-форсунки - так там вообще марки авто SsangYong нету. Если зайти через Локальную диагностику (автоматом не определяет) -SsangYong - там в описании указанно, что нужно выбрать марку авто, ECU-Special functions-Coding injector, но ни в одной марке автомобилей SsangYong - нет пункта Special functions. Возможно, я что-то не так делаю? Отправлял автомобиль к коллеге, у него Launch X431 Pro V, официальный, также, как и у меня нет возможности писать форсунки в SsangYong.
  3. loreno, похоже это тот случай, когда клон оказался круче оригинала. В оригинале даже нет вкладки, с сервисными функциями. Также, не работает тест исполнительных механизмов. Спасибо хоть ошибки читает. ))
  4. Был неприятно удивлён, Launch PAD 5 не смог прописать форсунки, на SsangYong Actyon (Korando) 2011 г.в, 2.0 дизель. По SsangYong нет никаких сервисных функций.
  5. И что тут такого нового? Просто хочу поставить программу Сканматик или Скандок на Лаунчевскй планшет. Что не так-то?
  6. Подскажите, кто знает, как установить стороннее ПО на LAUNCH X431 PADV V.2019? Сканматик, например. Пишет неизвестное ПО и установить не даёт.
  7. Программа Consult 3 установилась, но не удалось её запустить, при нажатии на ярлык ничего не происходит. Win7X64, Lenovo G570.
  8. Доброго здоровья, друзья! Хочу доостанстить свой V3.0 модулем буютуз, какой лучше заказать, HC-05 или HC-06?
×
×
  • Создать...