Перейти к содержанию

RYurik

Начинающий
  • Постов

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о RYurik

Информация

  • Город
    Киев
  • Имя
    Юра
  • Страна
    Ukraine

Посетители профиля

663 просмотра профиля

Достижения RYurik

Пользователь

Пользователь (2/3)

2

Репутация

  1. Подключал ODIS но он нормально с батареей не работает, нужен ещё какой то дополнительны приходил человек подключал Васю диагноста, говорит что идет просадка по 12в. и не хватает напряжения для включения ВВБ
  2. Привет народ. Подскажите пожалуйста по e-golf, после поездки по небольшим лужам после выключения больше не включился, всё разъемы снизу проверили, акум 12в. подкидывали, по ВВ части мегомметром проверили, всё норм., светятся ошибки по ESP, датчик угла поворота руля и давление в шинах. Чего не включает батарею непонятно, ткните куда смотреть что проверить. Спасибо.
  3. После сброса ошибок VAS5054 авто завелось и поехало, P1609 не было.
  4. Понял, спасибо. VAS5054 прочитает ошибку?
  5. Всем привет. Подскажите пожалуйста пришла с Америки Audi e-tron после небольшого ДТП, безопасность вся целая а машинка не заводится, все экраны горят но ВВБ не подключается, никаких пиропатронов не нашел, может кто-то сталкивался с чем то подобным куда смотреть в первую очередь? Спасибо.
  6. Всем привет. Появился какой-то новый продукт для диагностики и ремонту Тесл зовётся Loki может кто уже пробовал или знает что о нём напишите пожалуйста.
  7. Сдуть конечно проще но если флеш доходит при нагреве может совсем сдохнуть а важно сохранить сертификаты не знаю как работают специалисты но ни они флеш не выпаивают и ISP не используют.
  8. Вытянуть серты думаю хватит а слить образ маловато, еще нужно смотреть что бы проц не стартанул а то не даст считать. Те кто занимается восстановлением плат не используют ISP pinout а скорей всего JTAG но это не точно:)
  9. У меня есть такая распиновка но сам не проверял, пробуйте. Больше всего нужно factory и раньше все прекрасно включалось и без Т-CAN через терминал сейчас на последних прошивках я не могу включить нужен токен без него порт не открыть а он постоянно меняется... когда порт открыт можно действительно многое сделать и без Т-CAN ну и да "Нужна еще и голова"
  10. Что бы работать через терминал нужно открыть порт а на последних прошивках я даже не представляю как это сделать. А T-CAN хоть чем то может помочь.
  11. RYurik

    Tesla

    Почистил, пробуйте, отпишитесь что да как. ST_M95320_clean.bin
  12. RYurik

    Tesla

    Могу посмотреть только у меня недостаточно прав для скачивания.
  13. RYurik

    Tesla

    Есть такая распиновка
  14. Да, вин совпадает, похоже с блоком всё нормально проблемы где то с проводкой, машина то топленная.
  15. Нет ничего только т-кан но он его не читает. Поменял проц и епром, поставил на машину ошибки RCM_A114, RCM_A004, хотя т-кан их не видит.
×
×
  • Создать...