Перейти к содержанию

barkl

Начинающий
  • Постов

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о barkl

Информация

  • Город
    Омск
  • Имя
    Вадим
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения barkl

Новичок

Новичок (1/3)

7

Репутация

  1. Фрезер. Станок для изготовления автомобильных и обычных ключей. Xhorse Dolphin XP-007. Состояние нового, пробовал нарезать пару лезвий - результат отличный. Себе решил оставить версию с ЧПУ (XP-005). Фото, видео по запросу. Цена: 60'000 руб., разумный торг. Контакты и предложения в ЛС.
  2. Коллеги, подскажите - есть положительный опыт активации круиз контроля на Ssang Yong Kyron (2008, 2.3L, A/T)? Где то прочел что это возможно, но подключившись (SSANGYOUNG v19.10) - не нашел.
  3. Коллеги, подскажите. Foton Sauvana чем посмотреть? В марке Foton не нашел. U201?
  4. Да. На 4PDA всё есть, я использовал метод "NoRoot". Актуальная версия приложения (1.23) обновляет прошивку адаптера (до 1.04), после этого возможно использовать ТОЛЬКО официально купленные марки. Вывод: использовать старые версии приложения, не обновлять!
  5. WK. 3,7л. Получил сообщение "Какой размер файла libSTD? ... Старый "отлом" с новыми марками плохо работает". Проверю с новым "отломом" - отпишусь. Но плюсик Autel AP200 я поставил )))
  6. Смотрел сегодня Jeep Grand Cherokee (2005, USA). Autel AP200 увидел 14 систем, Launch (V32.85) - 10. Из критичного Launch не увидел трансмиссию, а в ней было 4 ошибки. Ошибка по двигателю в отчет Launch попала без указания системы которой она принадлежит.
  7. Подскажите, ещё один ключ смогу прописать на Nissan X-Trail (t32, кнопка Старт/Стоп)? Какие условия нужно выполнить? Пин код?
  8. Если сформировать отчет (report), а после его сохранить, то он в формате .pdf будет храниться в "images". Если нажать на принтер, дальше пишу как у меня, то файл в формате .pdf сохранится в папке в папке "printCache" из приложения при этом (у меня) всегда "вылет". В настройках приложения, настройки принтера (у меня) выбран принтер System. Если не прав, поправьте.
  9. Autel MaxiTPMS TS501 может кодировать (специальные функции) приборной панели kia/hyundai? Вы уверены?
  10. Отключение индикатора TPMS на приборной панели Hyundai/Kia. Спрашивал ранее и ответа не получил. Ещё раз хочу спросить. Hyundai Creta народ пишет, что можно отключить индикацию TPMS (ошибок TPMS) на приборной панели, путем правки "EOL Configuration (Вариантное кодирование)". Кто то с этим сталкивался? Есть опыт? Поделитесь.
  11. Сам спросил, сам отвечаю - да, может. Transmitter ID data monitor. P.S. На оригинальных датчиках, ID представлен в десятичной системе, а в Launch-е в шестнадцатеричной (12424780 ~ BD964C)
  12. Коллеги, есть у кого опыт? Subaru Tribeca 2006 (USA), штатная система контроля давления в шинах (TPMS). Нужно получить id коды зарегистрированного комплекта датчиков.
×
×
  • Создать...