Перейти к содержанию

barkl

Начинающий
  • Постов

    2
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент barkl

  1. Фрезер. Станок для изготовления автомобильных и обычных ключей. Xhorse Dolphin XP-007. Состояние нового, пробовал нарезать пару лезвий - результат отличный. Себе решил оставить версию с ЧПУ (XP-005). Фото, видео по запросу. Цена: 60'000 руб., разумный торг. Контакты и предложения в ЛС.
  2. Коллеги, подскажите - есть положительный опыт активации круиз контроля на Ssang Yong Kyron (2008, 2.3L, A/T)? Где то прочел что это возможно, но подключившись (SSANGYOUNG v19.10) - не нашел.
  3. Коллеги, подскажите. Foton Sauvana чем посмотреть? В марке Foton не нашел. U201?
  4. Да. На 4PDA всё есть, я использовал метод "NoRoot". Актуальная версия приложения (1.23) обновляет прошивку адаптера (до 1.04), после этого возможно использовать ТОЛЬКО официально купленные марки. Вывод: использовать старые версии приложения, не обновлять!
  5. WK. 3,7л. Получил сообщение "Какой размер файла libSTD? ... Старый "отлом" с новыми марками плохо работает". Проверю с новым "отломом" - отпишусь. Но плюсик Autel AP200 я поставил )))
  6. Смотрел сегодня Jeep Grand Cherokee (2005, USA). Autel AP200 увидел 14 систем, Launch (V32.85) - 10. Из критичного Launch не увидел трансмиссию, а в ней было 4 ошибки. Ошибка по двигателю в отчет Launch попала без указания системы которой она принадлежит.
  7. Подскажите, ещё один ключ смогу прописать на Nissan X-Trail (t32, кнопка Старт/Стоп)? Какие условия нужно выполнить? Пин код?
  8. Если сформировать отчет (report), а после его сохранить, то он в формате .pdf будет храниться в "images". Если нажать на принтер, дальше пишу как у меня, то файл в формате .pdf сохранится в папке в папке "printCache" из приложения при этом (у меня) всегда "вылет". В настройках приложения, настройки принтера (у меня) выбран принтер System. Если не прав, поправьте.
  9. Autel MaxiTPMS TS501 может кодировать (специальные функции) приборной панели kia/hyundai? Вы уверены?
  10. Отключение индикатора TPMS на приборной панели Hyundai/Kia. Спрашивал ранее и ответа не получил. Ещё раз хочу спросить. Hyundai Creta народ пишет, что можно отключить индикацию TPMS (ошибок TPMS) на приборной панели, путем правки "EOL Configuration (Вариантное кодирование)". Кто то с этим сталкивался? Есть опыт? Поделитесь.
  11. Сам спросил, сам отвечаю - да, может. Transmitter ID data monitor. P.S. На оригинальных датчиках, ID представлен в десятичной системе, а в Launch-е в шестнадцатеричной (12424780 ~ BD964C)
  12. Коллеги, есть у кого опыт? Subaru Tribeca 2006 (USA), штатная система контроля давления в шинах (TPMS). Нужно получить id коды зарегистрированного комплекта датчиков.
  13. Сегодня подключался к Hyindai Accent LC 2004 1.5L(Tагаз), пробовал две марки v50.40 и v50.60 (X431-F64 V64 AG) , подключался как через ручной выбор, так и через автоматический поиск с запросом VIN. Всё что демонстрируется в видеоролике на YouTube подтверждаю, за исключением пункта - "Быстрое тестирование". Этой опции у меня нет, в каждую систему пришлось заходить и сканировать руками.
  14. Так обсуждалось и не раз. Возможности Launch в вопросе изменения кодингов блока ETACS (или двигателя) очень ограничены, в прочем как и у дилерского MUT-3. Тип дневных ходовых огней, TPMS, штатная сигнализация, круиз-контроль, автопереключение счетчика среднего расхода топлива и многое другое ему (Launch/Mut-3) не доступно.
  15. Сам спросил, сам нашел. После сохранения ("Coding Information & Copy" ->Save) в папке с маркой создается папка CDate cnlaunch\X431Pro3S\977090000000\DIAGNOSTIC\VEHICLES\MITSUBISHI\V32.90\CData В этой папке файл: Z8TXTGF3WХХХХХХХХ_8005.txt Если открыть его в WinHEX, то в нём мы увидим VIN и строку VARIANT кодинга блока ETACS.
  16. Коллеги, может кто сталкивался, KIA Ceed (3rd generation) - отключение системы TPMS (или отображения предупреждений системы TPMS на приборной панели). Это возможно? На "драйве", один из участников, пишет что он это сделал с помощью Hyundai & Kia GDS. На его скриншотах, у него выбрана CLU (приборка?) -> кодировка вариантов CLU.
  17. В продолжение - https://accessories.volvocars.com/InstallationInstruction/Document/VCC-314389-1/ru-ru Ваш а/м ждет от вас "Используйте специальный инструмент: T9513035, Инструмент TPMS". За неимением такого, рекомендую вам: активировать методом резкого понижения давления (последовательно, Переднее Левое->Переднее Правое->Заднее Правое->Заднее Левое->Запасное (если есть). На данную процедуру дается ограниченное время. Обычно, после удачной регистрации, короткий звуковой сигнал клаксоном.
  18. Система TPMS ждет от вас подтверждающих действий. Например: резкого понижения давления (2,4 -> 1,5); движения со скорость >25 км/ч в течении 10 мин.; поднесения к датчику "специального" магнита или "специального прибора" активатора и т.д. Примеры напрямую не касаются вашего конкретного а/м. Читайте описание привязки датчиков в сервис-мануале от производителя а/м, вы выполнили только первую часть этой процедуры.
  19. В Mitsubishi Outlander (ASX, Lancer, Pajero) перед изменением кодинга блока ETACS (или Двигателя), есть возможность посмотреть информацию и сохранить её (???) - "Coding Information & Copy" ->Save. Дилерский MUT-3, в таком случае, создает .kon (.cuf) файл, содержащий строку кодинга. Launch тоже вроде бы что то создает, но что, в каком формате и где? ... Я не нашел. Кто нибудь обращал на это внимание?
  20. Сравнение отчетов - "health check results" для а/м Toyota Prius NHW20 2008г. Toyota Techstream (Ver 13.30.018) и Launsh (V49.18). VIN и пробег не определили (не указали) обе программы - внес в бланки руками. Количество систем в обоих программах - 15. Techstream нашел на 1 ошибку больше. На мой взгляд, LAUNCH показал себя очень не плохо.
×
×
  • Создать...