Понял. Спасибо.
Тема открыта в разделе автомобили USA, читайте внимательно раздел в котором комментируете. BORODINSN информировал детальной и той информацией, которая была необходима. Спасибо ему и всем участникам форума. Тему можно считать закрытой.
Данный авто по VIN пробивается как DAEWOO без технических характеристик. При сканировании программой Chevrolet Explorer версия 1.7 ЭБУ на связь не выходит. Перебрал всё модели двигателей которые есть в программе результата нет. В программе Autocom Chevrolet spark 2016 с объёмом двигателя 1.0 а в этом 1.4 объём. Может есть у кого возможность пробить данный VIN KL8CB6SAXGC622932 с соответствующими ему техническими характеристиками с серией двигателя и кодом модели и какой программой можно иметь доступ к ЭБУ.
Здравствуйте. Установил VCDS 21.3.0 RUS, запускал через лоадер который находился в архиве. Тест проходит, а в статусе лицензии отозванные. Что может вызывать данный статус?