Перейти к содержанию

lbb

Автомастер
  • Постов

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Ровно
  • Имя
    Андрей
  • Страна
    Ukraine
  • Оборудование
    КТС,Автоком,лянч,карпрог,опенпорт2,галета2,БДМ,Тритон,х-прог,кувалда для тонких работ и тд...

Посетители профиля

1 217 просмотров профиля

Достижения lbb

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

23

Репутация

  1. Проверял несколько эмуляторов. Выкладываю самый стабильный. Кстати, может на рено есть? эмуль для yamaha и для вагов.rar
  2. Кому интересно. Клацалка вещь ненадежная. У меня побила дамп флеши. Пыжика завел после чистки флешью, Паша DRX помог с похожей прошивкой с 1.6 8 клапанной. завтра попробую с 64 кб, по адресных ногах платы должна работать.
  3. Были случаи отказа прописки. Номер не соответствовал марки автомобиля.
  4. Добрый день. Удалось ли кому связать опенпорт с VOLVO. Очень нужно. Спасибо.
  5. Так и должно быть. Но мигать должен и при включенном и при выключенном коммутаторе. Ток светодиода 10ма +10ма управление по входу коммутатора(исправного).Получается, что вход коммутатора садит сигнал. Возьми отключи коммутатор и подключи параллельно светодиоду резистор ом на 300, и все поймешь.
  6. Так и не будет звониться. Выходной ключ в коммутаторе. Без осцика трудно. 27 нога блока, должна через резистор на мелкий транзистор или микросхему. Скорее всего на микросхему, так как есть драйверная диагностика. Короче, мультиметр в зубы-и вперед. Можно и так:Осциллограф на базе звуковой карты. Но нужно делитель на вход, и помнить, что без переделки постоянку не пропускает. winscope.zip
  7. Самое главное-перебрать стартер (втулки, щетки). Недавно с такой проблемой столкнулся на своем ЧПУ станке. Из-за подгоревшей щетки шпинделя одна ось начала жить своей жизнью.
  8. С этой проблемой столкнулся лет десять назад. Был стартер с перегретыми магнитами. Кратко, как решил проблему-разобрал датчик коленвала и запаял резисто на 10к паралеьно катушке датчика, и перенес масу прямо на болт стартера(она там рядышком). Проверял не один десяток раз.
  9. Флешь после этого не читали? Может прошивку на флеши положили. Нужно было проверить. Если можно, скиньте на пике прошивку и схему, пока есть несколько таких блоков, поиграюсь.
  10. Да, спасибо, уже нашел. Будем резать,там дорожка хорошо доступна.
  11. Ребята, все-таки куда вешать, на шину даных или СЕ? У меня на СЕ 0. Подрывать ногу?
  12. Валялась у меня, когда-то проверял, работает. Использует односторонний ALDL протокол. multec.rar
  13. Возникло несколько просьб объяснить, что это такое .Это конвертор напряжения. При входном напряжении 0-5 Вы можете задать програмно любое напряжение на выходе в этом этом диапазоне. То-есть повесив приблуду в разрыв любого аналогового датчика, менять его выходную характеристику. Например, повесив в разрыв датчика давления топливной рейки, мы получаем супер-пупер повербокс.
  14. Кроме ограничения тока с него еще снимается сигнал для драйверной диагностики. Компаратор lm331. При перемычках нужно убирать в прошивке контроль пропусков зажигания.
×
×
  • Создать...