Перейти к содержанию

alpotf

Автомастер
  • Постов

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    сергиев посад
  • Имя
    Александр
  • Страна
    Russia
  • Оборудование
    Контролька, Сканматик,Форскан,Лаунч. СМС

Посетители профиля

1 377 просмотров профиля

Достижения alpotf

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

5

Репутация

  1. Да была ошибка -не было проведено то раздатки. Проводится педалью.
  2. РЕШЕНИЕ - сброс ТО раздатки . Ошибка C2208 описана в более поздних моделях-это или повреждение блока или несоответствие каких либо параметров -вот ТО раздатки я и сбросил. Стал включатся полный привод, на панели появился символ 4WD -ошибка остается,но привод включается.
  3. 2007 2.4 зачем вам информация-чтобы лучше сформулировать ответ? Если вы в теме-пишите-если нет-не надо.
  4. alpotf

    Jeep compass 4WD DTC C2208

    Jeep compass 4WD ошибка C2208 не сбрасывается не включается полный привод . внутренняя ошибка модуля ? проверил напрядкние на муфте и замыкание на массу -всё ок. кто сталкивался -помогите советом.
  5. Jeep Compass 2007 2.4 4WD Не включается полный привод .Лаунчем ошибка C2208 -неверная конфигурация авто. В митчеле такой ошибки нет-но есть С2206 -Vehicle configuration mismatch. Кто сталкивался -напишите что-нибудь полезное. Чет опасаюсь конфигурировать ..
  6. да,маленькое,без ножек вот я и предпологаю-штоа там в цепи замка радиореле . даже хочу плюс подать просто на замок,но-побаиваюсь без схемы.
  7. вин у хозяина -если только завтра . эта сигналка -только для дилеров .снял её ,но панель приборов не включается ,нашел реле вроде,тож не помогло.может хозяин авто преды попутал-хотя я унимательно проверил наличие пустых пинов..
  8. Здравствуйте ! Рапид 2020 .не включается панельприборов и зажигание и контрольные лампы .ПЛЮСА НА ЗАМКЕ НЕТ .ВОЗМОЖНО НА КРАСНОМ С БЕЛОЙ полосой поводе. Установлена Pandora D315PRO .Возможно это блокировка ,возможно хозяин авто накрутил .Нет схемы .Откуда приходит плюс на замок не могу понять .Предохранителей описание не помогло ,как и проверка.Гдеж схему взять на рапид этот 2020 года ?
  9. Ответ по Крвйслеру Себринг- Завелся сам, вышли на связь PCM ABS и SAS .Скорее всего виноват Totally integrated power modul, который находится под капотом слева. TCM здесь совмещен с PCM. Во всех блоках ошибка связи с подкапотным модулем Тему можно закрыть .Владелец, будет устанавливать подкапотный блок с разборки. На ДАННОМ ЭТАПЕ тему надо закрыть.
  10. Через лаунч я смотрел состояние переключателя акпп-там непонятно-тонкости перевода)) Но Ри N упоминаются, как и состояние замка зажигания -RUN. Не все параметры мне понятны, не все точно переведены. Вот забрал ключ на завтра от этой машины. ПОчему включается асд реле и сразу выключается и почему нет в бцм ошибок по связи с блоками буду выяснять. кан проверю. отключу сас ..надеюсь что схема совпадет . Буду вести онлайн репортаж. с перемычки я и начал.-ничего не .. почему флекс фьюел я не понял.
  11. можно вашу схему посмотреть- чет я не понимаю -почему 2 разёма на РСМ?
  12. На РСМ 4 разЪёма . Вот на черном питалово есть .Он справа по ходу движения. пред номер 33
×
×
  • Создать...