Перейти к содержанию

alpotf

Автомастер
  • Постов

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент alpotf

  1. Да была ошибка -не было проведено то раздатки. Проводится педалью.
  2. РЕШЕНИЕ - сброс ТО раздатки . Ошибка C2208 описана в более поздних моделях-это или повреждение блока или несоответствие каких либо параметров -вот ТО раздатки я и сбросил. Стал включатся полный привод, на панели появился символ 4WD -ошибка остается,но привод включается.
  3. 2007 2.4 зачем вам информация-чтобы лучше сформулировать ответ? Если вы в теме-пишите-если нет-не надо.
  4. alpotf

    Jeep compass 4WD DTC C2208

    Jeep compass 4WD ошибка C2208 не сбрасывается не включается полный привод . внутренняя ошибка модуля ? проверил напрядкние на муфте и замыкание на массу -всё ок. кто сталкивался -помогите советом.
  5. Jeep Compass 2007 2.4 4WD Не включается полный привод .Лаунчем ошибка C2208 -неверная конфигурация авто. В митчеле такой ошибки нет-но есть С2206 -Vehicle configuration mismatch. Кто сталкивался -напишите что-нибудь полезное. Чет опасаюсь конфигурировать ..
  6. да,маленькое,без ножек вот я и предпологаю-штоа там в цепи замка радиореле . даже хочу плюс подать просто на замок,но-побаиваюсь без схемы.
  7. вин у хозяина -если только завтра . эта сигналка -только для дилеров .снял её ,но панель приборов не включается ,нашел реле вроде,тож не помогло.может хозяин авто преды попутал-хотя я унимательно проверил наличие пустых пинов..
  8. Здравствуйте ! Рапид 2020 .не включается панельприборов и зажигание и контрольные лампы .ПЛЮСА НА ЗАМКЕ НЕТ .ВОЗМОЖНО НА КРАСНОМ С БЕЛОЙ полосой поводе. Установлена Pandora D315PRO .Возможно это блокировка ,возможно хозяин авто накрутил .Нет схемы .Откуда приходит плюс на замок не могу понять .Предохранителей описание не помогло ,как и проверка.Гдеж схему взять на рапид этот 2020 года ?
  9. Ответ по Крвйслеру Себринг- Завелся сам, вышли на связь PCM ABS и SAS .Скорее всего виноват Totally integrated power modul, который находится под капотом слева. TCM здесь совмещен с PCM. Во всех блоках ошибка связи с подкапотным модулем Тему можно закрыть .Владелец, будет устанавливать подкапотный блок с разборки. На ДАННОМ ЭТАПЕ тему надо закрыть.
  10. Через лаунч я смотрел состояние переключателя акпп-там непонятно-тонкости перевода)) Но Ри N упоминаются, как и состояние замка зажигания -RUN. Не все параметры мне понятны, не все точно переведены. Вот забрал ключ на завтра от этой машины. ПОчему включается асд реле и сразу выключается и почему нет в бцм ошибок по связи с блоками буду выяснять. кан проверю. отключу сас ..надеюсь что схема совпадет . Буду вести онлайн репортаж. с перемычки я и начал.-ничего не .. почему флекс фьюел я не понял.
  11. можно вашу схему посмотреть- чет я не понимаю -почему 2 разёма на РСМ?
  12. На РСМ 4 разЪёма . Вот на черном питалово есть .Он справа по ходу движения. пред номер 33
  13. Масса на блоке двигателя есть. Приборка пишет об ошибке подогрева заднего стекла. лаунчем я читаю ошибки и включаю исполнительные механизмы. Я дал хорошую инфу.Вы перечитайте тоже. can -пока только на блоке BCM померил напряжение . ВСЕ неотвечающие блоки висят на одной шине (Митчелл) .Все включаются через зажигание от BCM,-завтра займусь проверкой . Питание постоянное есть на PCM масса тоже есть.Совет нужен от того ,кто знает больше меня.
  14. Chrysler sebring 2008 2.7 не заводится,не крутит стартер PCM ABS TCM и SAS не выходят на связь .ASD relay включается на секунду буквально и отключается. Успевает отработать заслонка и включаются вентиляторы.ес Стартер тоже не крутит .Связь есть с блоком BCM -ошибок нет .Проверил питание на PCM и зажигание...Вроде есть..Снял разъём с ABS . Посмотрел питание на блоке под капотом. Вопрос -почкму нет ошибок , по связи с блоками и не иммо ли это..? Смотрел состояние ключа зажигания через параметры BCM-ключ в замке и RUN положение .Ну активировал реле бензонасоса еще .Вот что я не понимаю?? Да -машина приехала своим ходом .недавно стала не заводится .Вот теперь вообще не заводится.
  15. Ответ -давление .Давление.Давление. Тему закрывать можно .
  16. катализатору положен широкополосный лямбда-зонд вроде ..на схеме нету
  17. Параметры какие ? Обороты 160-260 где-то. Давление возрастает при пуске и не падает при прокрутке ,импульс светодиодом на форсе видел . Расход по дмрв не помню...но есть парамет состояния дмрв -ок ,да и расход не засечь- уже глохнет.
  18. Дпкв и Дпрв подключены к блоку под крылом..он и заводит.Что же его глушит я не понимаю.
  19. Да ,я с таким транзистором сталкивался на Фронтере,здесь же -комон рэйл и на насосе только регулятор давления и датчик температуры-а блок управления форсунками спрятан под крылом.
  20. Быстрым стартом до меня заводили,придется самому попробовать акб я подключал свою ,ибо его совсем дохлая. Кан прозвонить до блока управления форсами...он под подкрылком и еще не извлечен из короба. Да -еще разобрал подкапотный блок -гнили нет,только пыль))
  21. буду смотреть глушитель и связь по кану между блоками...форсы еще раз поотключаю. напишу завтра результат. Не понял как проверить отдельно эбу форсунок -у меня определяется как PCM и всё..На других фордах определялся блок форсунок отдельно,может в этом всё дело?
  22. mondeo 2001 2.0 tdci 130 л.с. заводится и глохнет . Дпкв заменен. Давление солярки в рампе видит Форскан и обороты тоже. ТСМ и РСМ и панель приборов- видит. ЕГР заглушен. Питание и управление Гл. Реле и Реле форсунок проверил-потому что была Р1631-есть и питание и замыкал реле -и всё равно не алё! Коробка в P -это тоже видно сканером,Однако появлялас P1700-transmission neitral faul Еще U1900. После сброса ошибок и попытки запуска ошибки не появляются ,по крайней мере после одной попытки. Возможно связано с плохой акб.На форуме уже была аналогичная тема. Ответа в ней нет.В этой -тоже не будет-но всё же -что я не понимаю? Соляра льёт при откручивании трубки ,форсы ремонтировали и меняли регулятор давления,что на насосе. Может иммо-но нет ошибок ?
×
×
  • Создать...