Перейти к содержанию

caiston

Автомастер
  • Постов

    111
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент caiston

  1. Впуск в норме - дымил, а вот с ЕГР, есть вопросы. Заглушен но не отшит. Попробуем отшить сажу и ЕГР, посмотрим что получится.
  2. Здравствуйте, Господа, есть проблема, Mitsubishi Fuso, мотор 4М50, не набирает больше 1900 оборотов. Изначально плохо заводился. Отремонтированы форсунки, теперь заводится с пол оборота, осталась ошибка P2263 - Система наддува турбокомпрессора - проблемы с качеством работы. Как говорил ранее не поднимает обороты выше 1900. Ошибка не сбрасывается ни при каких условиях. Актуатор турбины - новый ( меняли до меня), при включении и выключении зажигания отрабатывает, Ход штока изменения геометрии - без заеданий. Провода целые.(проверены). ЕГР заглушен но не отшит. Сажевый и горный тормоз удалены. Датчик давления в коллекторе работает адекватно. Куда копать? СТАРа нет. Диагностировал Lounch и Autel. Буду благодарен за помощь.
  3. Он давал неверные показания или вообще крякнул?
  4. Спасибо, буду благодарен за информацию.
  5. Тему пока не закрываю, клиент уехал, но обещал вернуться.
  6. Работаем в этом направлении, но, больше похоже на датчик положения отсечного клапана.
  7. проверил, почти сухо. Сопротивление клапана А - 40 Ом, а клапан В - 34 Ом, может здесь собака порылась?
  8. Снял крышки с возд. фильтров, поменял эл/мангн. клапан, при возникновении ошибки, показания примерно те же.
  9. rrrr.pdf Стоп кадр Выпадает через 10 секунд выше 3000 оборотов, потом после выключения зажигания продолжает работать 5 секунд.
  10. Впуск проверил, нигде не травит. А вот с прошивкой надо подумать. Всё началось после отвязки его. Расхождение порядка 3-5 %
  11. Плюс и управление есть. Шторки двигаются нормально. Ошибка появляется секунд через 10- 15 после повышения оборотов больше 3000.
  12. Прошу помощи, вываливается сообщение "ограничение мощности" на Range rover 4.4 дизель 2014 г. Ошибка P004b-92 Диапазон/параметры работы цепи "B" управления наддувом турбокомпрессора/нагнетателя - параметры работы или неправильная операция. Поменял электромагнитный клапан , не помогло, проверил все вакуумные трубки и вакуумные клапана, всё в норме. Патрубки турбин тоже целые. Прошу помощи. Куда ещё лезть? Голова кипит.
  13. На быстром старте работает пока не уберешь. Или не правильно понял автора темы...
  14. +1 В прошлом году так танцевал с бубном вокруг дизельной Мондео, пока не перелопатил всю моторную косу.
  15. Было одновременно два Эвока - оба 2013 года и один RR Sport - 2014 г.в., со всеми такая беда. Удаление 13- го пина не помогло, похоже проще выкинуть его чем париться. Приедет какой-нибудь LR постарше, если законнектится, оставлю для старых а/м.
  16. Это не тот случай, т.к. лаунч коннектится без проблем.
  17. Две машины из трех 13-го года и одна 14-го, все виснут. Завтра попробую вырезать пин.
  18. информацию из авто считывает и зависает, а машина - овощ (временно). Похоже, что что-то плюет в КАН, ошибки появляются по нескольким блокам. Никто с таким не встречался?
×
×
  • Создать...