Перейти к содержанию

Dmitru210

Начинающий
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Dmitru210

  1. Ну и смысл форума тогда? Сидеть обливать друг друга грязью?
  2. По итогу, мозги диагностика не видит, по напряжениям 12 и 13 выводе эбу есть напряжение, а на 44 и 63 нет напряжения, где искать?
  3. ща после работы проверю выходит ли на связь, а так преды возле мозгов целы, имобилайзер закорочен
  4. А из за замыкания 9 контакта на 8 что могло произойти? завтра я попробую проверить диагностикой выходит ли блок на связь
  5. Беломорканал, а по делу не подсажешь?
  6. Я новичок,хотел прошить 2115 на январе 7.2, но программа не установилась и я вставил штекер обратно, но один контакт случайно загнуло. Я попытался запустить мотор но стартер не крутит. Потом достал эбу и выпрямил ногу но все равно не крутит стартер и не горит check, эбу по моему не сгорело, так как спокойно прошилось. Что может быть с машиной?
  7. А катализатор более жесткой работой мотора не сплавит?
  8. Спасибо, поинтересуюсь потом этой темой , просто интересен сам процес доработки по, а не замена эбу
  9. А если попробовать взять экономичную прошивку и поднять состав смеси и угол зажигания на высокую температуру и с помощью резистра подобрать и переключать показания?
  10. Чуть не в тему, но хотел еще спрсить, по моему на драйве один писал о том, что поднял напряжение на катушке с помощью преобразователя до 20В. Как думаете стоит ли ?и сколько проживет катушка?
  11. Ну ездила она из за того что катушка спаренная на два цилиндра, а на счет времени то все равно кузов менять собираюсь, и проводку в любом случае хотел переделать. А цена переделки по чему высокая? Транзисторы вроде не так дорого стоят, и катушки тоже не очень дорого. Тем более пару катушек было.
  12. Я пока только познаю азы чип тюнинга, у меня есть 2107 на М73 , не давно вскрывал эбу, и заметил что не хватает 2 транзисторов на катушки, и сейчас пришла идея запаять 2 недостающих транзистора и установить 4 катушки от карбюраторного мотора. Как изменится поведение автомобиля? Нужно ли переписывать прошивку? И нужно ли обкатывать прошивку онлайн?
  13. В ближайшее время попробую проверить, сейчас скачать не могу. А таким же образом можно М73 прошить? Или нужно будет переделать в Январь 7.2+ и конвертировать прошивку. Если не сложно можешь на почту скинуть прошивку буду очень благодарен, так как рейтинг не позволяет скачать от сюда [email protected]
  14. если не сложно можешь поделиться схемой доработки, за ранее спасибо
  15. У меня давно надоел вопрос по поводу переделки инверторного сварочного аппарата в пусковой устройство, ни кто таким не занимался?
  16. 2107 2008г пробег хз, залил ради пробы отечественное масло CNRG 10W40 за 82р литр, пока вроде норм, зимой заводилась без проблем
  17. Dmitru210

    Лада

    Сергей Кабаргин сейчас думает над созданием первого Российского гиперкара. Их создано 2 экземпляра один участвует в дрифт соревнованиях, второй на выставках. Дизайн разрабатывался совместно с компанией ZENVO. Сама сборка освещена на канале https://www.youtube.com/user/SuperSlpro
  18. Здраствуйте, а если перепрошиться под евро2, но не убрать катализатор и второй ДК, проблемы возникнут? Пока жалко денег на обманку и не хочется выбивать катализатор.
×
×
  • Создать...