Перейти к содержанию

Ameli4

Начинающий
  • Постов

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Ameli4

  • День рождения 05.02.1983

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ставрополь
  • Имя
    Алекс
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

958 просмотров профиля

Достижения Ameli4

Пользователь

Пользователь (2/3)

0

Репутация

  1. Спасибо всем за помощь, к сожалению рейтинг маловат, поэтому "плюс" в карму поставить не могу. Буду искать чип и человека который сможет все это дело припаять, правда боюсь работа по реанимированию станет дороже чем сам шнурок.)
  2. USB Вот такой Не смог отредактировать сообщение выше, а там картинка не скачивается.
  3. Здравствуйте. Перепутал полярность при подключении шнурка, в результате тот перестал определятся , лампочка горит. Восрос вот в чем, возможно ли его реанимировать или он уже обречен. Спасибо
  4. Ameli4

    OpenDiagFree 1.3.6

    Не могу соединиться, пишет "Порт закрыт". Шнурок видит при нажатии на автопоиск порта, но потом выбивает фразу о закрытии порта. Брандмаузер выключен, фаерволы не стоят. ОС Win 10 x 64.
  5. Как говорится, сколько людей, столько и мнений. Товарищи на станции напротив мне советовали Е0, мол расход меньше и все такое. Теперь буду терзаться в сомнениях благодаря Вам. Спасибо))
  6. Вообщем прошивка E0 от Паулюса попрожорливее будет прошивки RCO от ММК, да и мотор мастер порезвее как то. Сейчас при средней скорости 18км/час показывает расход 10,5 , Паулюс как я выше и писал кажет все 12
  7. Расход путем залития полного бака и последующего замера проведен не был. А вот бортовик показывает 12 литров по городу.
  8. На всякий случай напомню. Перезалейте пожалуйста
  9. Диагноз-машина здорова) Проверили, что то там подтянули. Сказали клапаны отрегулировать и расходники поменять. Потом прошили. От них я выехал уже не на семерке, на приоре как минимум. Машина реально стала борзо себя вести. Я прям чувствую теперь ее мощь. Передачи как будто длинее стали что ли. Клевки при переключении исчезли. Я сильно удивлен и рад. Теперь получаю удовольствие при езде. Так что полезное дело делаете господа.
  10. Благодарю за ответы. Записался завтра к парням, буду лечить машинку.
  11. А при диагностики на программном уровне будут видны все неисправности? Я почему спрашиваю.. Когда после покупки авто заехал на СТО делать диагностику, хмурый дядька с усами просто открыл копот с умным видом посмотрел, потыкал брякнул, что все нормально и я уехал. Просто почему при так называемой "диагностике" на СТО не смотрят ЭБУ? Технологически устарели?
  12. )) Ок. Сделаю так сначала.
  13. Я хозяин авто. Может в последствии и начинающий диагност. Цифр к сожалению не знаю, пока не знаю.
  14. Да вроде все нормуль, диагностику делал недавно. Сколько жрала раньше не в курсе, приобрел недавно, но сейчас 15 литров кушает по городу. Езда не сказать что прям агрессивная там или дерганная.
  15. Спасибо. На другом форуме также подтвердили, что это Я 7.2 Теперь осталось дело за малым, выбрать прошивку.) А то сейчас бензин жрет как не в себе.
×
×
  • Создать...