Перейти к содержанию

Рустан

Автомастер
  • Постов

    52
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Ханты-Мансийск
  • Имя
    Рустан
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

1 187 просмотров профиля

Достижения Рустан

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

10

Репутация

  1. Продаю сканер Autel MaxiDiag MD808 Pro. Цена 18000. Состояние отличное, на гарантии. Продажа в связи с приобретением MaxySys 906BT. Автосканер MаxiDiag подходит для использования в небольших СТО специализирующихся на обслуживании автомобилей, а также для СТО среднего и высшего сегментов как отдельный сканер для механиков. Противоударный и влагозащищенный корпус идеален для эксплуатации в сложных условиях СТО и предотвратит возможность повреждения автомобиля при ошибке оператора. Отличительные особенности: Максимальная доступность для СТО; Более 35 марок в базовом комплекте поставки; Поддержка 6 основных сервисных функций; Бесплатные безлимитные обновления программного обеспечения Применяемость: Европа: EU Ford, Renault, Abarth, Alfa Romeo, Bugatti, Opel, Vauxhall, Saab, Land Rover, Jaguar, Mercedes Benz, Mercedes Benz Sprinter, Maybach, Smart, Porsche, Volvo, VW, Audi, Bentley, Seat, Skoda, Lancia, BMW, MINI, Citroen, DACIA, Fiat, Peugeot Япония: Honda, Suzuki, Isuzu, Acura, Nissan, Infiniti, Toyota, Lexus, Scion, Mitsubishi, Subaru, Mazda Корея: Hyundai, Kia, Daewoo США: Chrysler, GM, Ford Индия: Mahindra (Eng), Tata (Eng) Основные функции Autel MaxiDiag MD808 Pro: Чтение / очистка кодов и Live Data для всех систем; Считывание и очистка кодов неисправностей, контроль и проверка систем BMS / Oil Reset / SRS / EPB / DPF; Сброс показателей масла; Регистрация и сброс батареи; Обслуживание дизельных частиц, включая принудительную регенерацию; Сброс датчика угла поворота рулевого колеса (SAS); Освобождение стояночного тормоза после замены; Сброс пробега и интервалов обслуживания; Выключение сигнальной лампы тормоза ECU; Мониторинг, бортовой мониторинг, проверка готовности I / M и тестирование компонентов О2;Печать диагностических отчетов через подключение к ПК; Глобальное покрытие по OBD II для американских, азиатских и европейских моделей автомобилей; Все протоколы OBD II, все 10 тестовых режимов, а также поддержка расширенного режима 6 для OBD II.
  2. Идентификация VIN номер: JF1SG5LW48G146225 Калибровка: D1584EC0 CVN номер: 4BD664B0 Версия ПО: 4E44304006 Тип ЭБУ: Hitachi Кто может помочь нужно Евро 2, Отключить СВВ, ЕГР, КК, ДК2 ori.rar Парни спасибо мне уже помогли. Тему закрываю
  3. а знал бы я ещё кто автор. складчину брал в свободном доступе
  4. Привет всем с наступающим старым Новым годом. Ребят кто может посмотреть дамп интересует отключен ли ЕГР. Прошивку со складчины брал Евро2 написано а вот про егр нет ничего 5WY1B46E_2ADS_E2_MOD3.bin
  5. Да вот так они. Ладно теперь буду делать выводы с кем работать. Спасибо всем всех с новым годом. Тему думаю можно закрывать.
  6. Ок сейчас Все залил дамп блок на связь выходит спасибо
  7. Всё спасибо помог этот способ сток зашёл. Только вот вопрос заливаю опять от слона и опять не выходит на связь блок. Благо уже могу востанавливать. Кто может проверить модифицированную прошивку. в первом сообщении?
  8. Да есть в первом сообщении выложил его Понял попробую
  9. Привет так пароль теперь не читает и не принимает Получается как сток туда теперь залить не знаю
  10. Привет всем. С Новым Годом!!! Коллеги первый раз принесли мне ме17.9.71 УАЗ попросили евро2 и под газ. Подключился аппаратом от МоторМастер вычитал пароль. потом вычитал Flash и EEPROM. Записал прошивку со складчины от Паульса. Отдал блок клиент звонит говорит ошибка по кату вылезла. Проверяю, а я залил просто под газ не евро 2. Предпраздничная спешка так её не ладную. Привёз клиент блок опять мне. Подключаюсь ввожу пароль всё прекрасно покупаю прошивку у Слона. Заливаю в блок и отдаю клиенту. Клиент звонит что ничего не происходит не заводится. Короче блок не выходит на связь. Привозит мне его я опять подключаюсь просит пароль ввожу, а он опять просит пароль. Пришёл к другу подключаем комбик у него модуль фулл под TC17 и ни чего не можем зделать. Подскажите как востановить блок. Получается сток есть.
  11. Вот если ещё актуально BMW_запрос.zip
  12. Продаю ScanDoc compact new (Full) все модули открыты. 50000. В интернет магазинах 71000 стоит Full. Состояние новое. Продаю потому что есть сканмтик2 про и MaxySys pro.
  13. Всё увидел спасибо. Будем звать машинку.
×
×
  • Создать...