Перейти к содержанию

les1200

Начинающий
  • Постов

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о les1200

Информация

  • Город
    Пенза
  • Имя
    Алексей
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения les1200

Пользователь

Пользователь (2/3)

2

Репутация

  1. Установил новую windows 7 x64 на отдельный диск с английским языком, поставил addobe dc , все так же толку нет. Попробую разобрать его посмотреть может есть дефект в пайке.
  2. Пока что решил попробовать установить новую 7ку на отдельный диск и заново на нее все поставить.Посмотрим насколько этого хватит .
  3. Да в комплекте синий ключ с номером набитым на нём. Индикатор горит постоянно когда вылетает. Не подскажите как называется эта утилита? Данный программатор я покупал в России, могу попробовать обменять , но если я в итоге куплю другой, не начнет ли он вылетает как и этот? И ещё подскажите какой программатор можно купить как аналог xprog, так то у меня валяется старый beeprog+ и старый китайский Оранж 1.34 , у оранжа нет поддержки некоторых моторол которые есть в xproge, а одна колодка на beeprog стоит 15 тысяч если для закрытых 9s например, а это дороговато .
  4. Приветствую всех у кого есть данный программатор или те кто думает его приобрести. Проблема в том что я не так давно приобрел данный программатор и столкнулся с проблемой что он вылетает при попытке считать дамп памяти из микросхемы ,читать пробовал ,st10f269 , а в итоге скачал другую версию ,вроде как с исправленной версией 6.50 и один раз получилось считать прошивку и после этого он опять начал вылетать при попытке считывания . Здесь у одного человека была такая ситуация но он на связь не выходит, но ему помогли и что то подправили в софте те у кого он покупал , я уже все способы перепробовал , у меня windows 7 x64 самый последний addobe dc и английский язык на системе но толку 0. Если у кого то была такая проблема подскажите как решили и можно ли ее решить вообще? либо перешить его в 6.12 или более раннюю версию?
  5. Здравствуйте! Кто нибудь пользовался данным программатором , где доставали для него колодки и покупал ли кто то на него лицензию на программирование по uart ?
  6. Официалы сразу на замену блока отправляют . Книга не доступна( [email protected] если можно скиньте на почту заранее спасибо!!!!
  7. Как вы и говорили с чистым еепром он не подключается , подскажите кто то может поправить прошивку еепром и убрать эти ошибки небесплатно?
  8. Скорее всего он не запускался потому что во Флэш не то записывалось . Я попробую очистить еепром и запустить его посмотреть как он будет работать и будет ли работать вообще. Вообщем как разберусь обязательно отпишусь что получилось и к чему пришел .
  9. Ну так как там нет иммобилайзера и всяких Со2, может прокатить , там вроде как вин номер и ошибки хранятся . А вся программа находится во Флэш целых 721 КБ . Надо пробовать вдруг прокатит .
  10. Надо попробовать , на одном из форумов вычитал что можно просто записать ff на всю еепром тоесть ее стереть и тогда ошибок не будет вообще.
  11. У вас она есть? Эта книга? Подскажите ! С чем может быть связано появление ошибки по датчикам АБС после перепрошивки еепром и флэш ? Хотя датчики работают нормально. Но ошибка не убирается диагностическим сканером .
  12. Если что я готов ее купить . Если цена не будет заоблачной. Перепрошил Флэш и еепром все заработало , но теперь появились ошибки по датчикам АБС и они ни как не убираются ( прошивки брал с полностью рабочего блока . Теперь буду думать как их убрать .
  13. Подскажите пожалуйста название той книги ? Очень интересно то же с ней ознакомится .
×
×
  • Создать...