Перейти к содержанию

павелпавел

Начинающий
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о павелпавел

Информация

  • Город
    Астрахань
  • Имя
    Павел
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения павелпавел

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. после проверки всех параметров определил что неисправны обе кан шины высокой м средней скорости буду искать неисправности в них
  2. кода нет так что ключом не получиться. Сегодня снял частично потолок добрался до приёмника сигнала питание есть минус тоже есть не знаю как проверить сигнал который посылает приёмник в центральный бортовой компьютер. Сейчас по схеме найду провод и колодку на которую приходит в ЦБК буду прозванивать на целостность . Но это уже будет в субботу сейчас на работу. Кто знает как проверить сигнал черканите. Забыл ключ один приборка включается стартер не срабатывает хотя в бодике какие то релюхи щёлкают.
  3. живу в глубинке придётся всё самому есть схемы буду копать с ними.
  4. Всем здравствуйте, посоветуйте что делать; машина рендж ровер спорт 2008 г.в. двигатель 4.2. Проблема в том что машина не снимается со штатной сигнализации. На родной ключ не отзывается. Открываю дверь механически ключём орёт штатка гдето минут через 30 перестала. Но продолжала орать при включении зажигания через пару часов прошло и это . Изнутри блокировка дверей не открывалась через сутки стали открываться защелки на всех дверях от руки при открытии остальных дверяч так же орала штатка. Ошибка U0167, Такая история происходила летом по машина проспалась где то от1.5 часов до 13 часов. Как похолодало вот уже 6 сутки никак не очнётся, Может кто сталкивался с такой проблемой подскажет куда лезть штатный блок приёма сигнала ключа , замок водительской двери или замок капота?
×
×
  • Создать...