Перейти к содержанию

Ж/К

Начинающий
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Ж/К

Информация

  • Город
    Алексин
  • Имя
    Евгений
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Ж/К

Новичок

Новичок (1/3)

3

Репутация

  1. К сожалению не могу Вам плюсануть (не знаю почему), поэтому пишу в тексте, БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
  2. Что значит по неё? Скачка происходит по ключу лицензии? Вот есть у меня ноут с наклейкой вин 7 (пускай хоме версия), ая хочу на этот бук уже установить вин10, тк переход с 7 на 10 бесплатный (раньше точно так было), могу ли я скачать 10 сразу по вашей программе?
  3. Доброго времени суток, я бы советовал использовать ABBYY FineReader. На данный момент это самый функциональный редактор который есть в природе.
  4. А именно с водой? У меня на калине потекла печка, как оказалось мозги прям под печкой лежат, вычитал что лучше обернуть в пакет и положить под бордачек, там большая ниша есть.
  5. Ж/К

    Лада

    Какие дороги, такие и машины. В стародавние времена компания фольксваген тоже разрабатывалась как производство бюджетных автомобилей. А сейчас полноценный авто концерн. Веста, ларгус, иксрей показывают что наш автопром не стоит на месте, но полноценную конкуренцию, думаю, надо ждать лет через 10-15. На вариант спорт кара "Маруся" незадлся....
  6. Драйвер пак (есть 2 типа:1-оф версия, те сборка драйверов на несколько гигобай, 2-онлайн версия, те приложение в 5 мегобайт которое докачивает всё нужное с сервера) и слим пак......у них у всех 1 недостаток, они ставят драйвера с кучей ненужных программ и были случаи когда они ставили некачественные "глючные" драйвера. Если у вас есть неопознанное устройство то по id устройства можно найти нужный драйвер и ПО (программное обеспечение) без проблем. Так допустим с 1 драйвером, но без ПО некоторые ноутбуки по вай фаю ловят не все точки. Или вы можете поставить через сборку драйверов несовместимый драйвер с ОС (операционной системой). Старайтесь устанавливать драйвера с оригинального диска который идет в комплекте с устройством (ноутбуком, сис. блоком или с темже нет буком). Если Вы захотели обновить драйвера, зайдите на сайт производитель и скачайте свежие, КАЧЕСТВЕННЫЕ, НЕ ГЛЮЧНЫЕ ДРАЙВЕРА. Драйвер паки подходят только для крайних случаев: -когда нет интернета и диска с драйверами -когда это обособленная машина для теста -когда у вас кривые руки и вам лень напрягаться. PS легкое решение тоже решение, но оно не долговечно!
  7. Что за кракозябы? Подробности и скрины " в студию"! Если у Вас есть непонятные тексты, это решается подгрузкой шрифтов Если у вас система на непонятном языке или система паленая или атакова вирусами, решается переустановкой с сохранение активации ну или обновлением Кракозябы-такого термина нет!!!
  8. Универсальная вещь. Проста и эффективна. В качестве теста опробовал несколько лет назад и с тех пор уверенно работает на домашнем компе. All_Activators.rar
  9. Раньше тоже был в этом уверен, но сейчас с новыми версиями аваст начинает втюхивать спец дополнения (прилажения) которые стоят денег, так что ваш бесплатный аваст не такой уж и бесплатный. Если отключать все дополнения, чтоб они не тераризировали, то аваст превращается в микрософт сикьюрити эсеншал, такойже антивирус, который дает майкрософт. Сейчас есть бесплатный касперский, сейчас есть нод 32 на месяц с бесплатными ключами в нете, сейчас есть куча акций (подключил себе ф сикьюрити на год по акции). PS Несколько лет назад у аваста был массовый сбой, когда новое обновление срубало сеть, помогала только переустановка винды замечу что у других антивирусов такой гадости и оплошностей не было ни разу!!!!
  10. Добрый день, но есть несколько НО: 1-7zip бесплатный архиватор который не требует активации 2-7zip работает почти со всеми известными форматами архивов 3-7zip постоянно свежие версии 4-7zip всегда на русском языке Вопрос, да вин рар как и яндекс браузер долго активно "втюхивали", и из за этого им многие пользуются, но это значит лищь одно! Пора восстановить справедливость и отдать должное 7zip!
  11. Не разобрав генератор подшипники лучше не брать! Понял. Щетки и контактные кольца думаю лучше поменять в любом случае, лишним не будет. Сергей, отличный совет, благодарю!
  12. Доброго времени суток. Подскажите новичку, у меня зашумели подшипники на генераторе Opel Astra G, с другом будем сами менять в гараже, какие подшипники нужны на генератор и что еще можно (нужно) проверить и возможно заменить в генераторе. Допустим щетки еще возьму, лучше сразу заменить, машина то не новая.
×
×
  • Создать...