Перейти к содержанию

stimorolboy

Начинающий
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о stimorolboy

Информация

  • Город
    ужгород
  • Имя
    boy
  • Страна
    Ukraine

Посетители профиля

1 611 просмотров профиля

Достижения stimorolboy

Пользователь

Пользователь (2/3)

7

Репутация

  1. Слава Украине, есть такие вещи по наличии мб для тебя будет интересно t.me/connector_vag

    Artur.jpg

  2. На win10 при установке odis vas 5054 даже в списке нету.Как его прикрутить к 10 еще не разбирался.
  3. Незнаю,может кому пригодится.После установки драйвера vas 5054 j2534 на win 7 x64 все работало но как устанавливал еще ODIS то все,ODIS к голове прикрутить не получалось!После долгих эксперементов все таки получилось!Переделал инструкцию по установке.Выкладываю инструкцию и драйвер.Если кому-то пригодилось ,незабывайте про репутацию!!! Softing_VAS5054A_PassThru_Driver_x64_v3.1.rar Install vas5054 j2534 win x64.txt
  4. Всем спасибо.Тему можно закрыть.Машина уехала.
  5. Утром номерок будет,сегодня уже не на работе,извините.
  6. Холодец в блоке отмачивался бензином,блок стоит другой который принесли с пересаженными недостающими элементами,манипуляции с еепром успех не дали.
  7. Здравствуйте!Chrysler Grand Voyager 2.4 МКПП 2001,без сигнализации. Родной блок(Р04748414АI) умер от переполюсовки,потом его еще кто-то поковырял причем очень безжалостно.Принесли донора но с АКПП и 97года.Я вычитал логин из иммо и решил сделать замену моторного.Иммо моторный принял и прописал вин и синхру без проблем,но тачка заводится и глохнет 5 раз и дальше отсекает стартер,горит лампочка на панели.Моторный и все остальные блоки что есть в комплектации на связь выходят!Иммо,бодик и модуль с предохранителями ругается на шину связи с моторным.Панель без ошибок и видит тахометр.Проверил всю шину (бело фиолетовый провод)и 59 пин моторного-все гуд.Отмочил и отчистил от силикона оба блока и нашел разницу в обвязке еепрома и разнятся микросхемы интерфейса связи,плата идентична.Пересадил все по феншую в блок который принесли и флеш тоже.В результате блок стал как родной но ошибка по шине передачи осталась,снова сделал переустановку через иммо и логин не дало ничего.Если читаю еепром после переустановки то вин и пробег в моторном отображаетя правильно. Флеш M28F220.ееп 632565 в иммо моторолла.Готов заплатить за иммо офф или другой дельный вариант. chrysler grand voyager 2.4 2001.rar
  8. здравствуйте !если еще актуально могу помоч. вибер +380685565862

    1. Показать предыдущие комментарии  Ещё #
    2. stimorolboy

      stimorolboy

      watsap тот же номер.что у Вас случилось?Мне приволокли тачку после неудачного обновления.Даже официалы не могли востановить пока не нашел чела который у них в германии на ауди инженер программист.Он мне ее и продал.Там много у него есть такого чего на флеш дисках нету.

    3. olegkr72

      olegkr72

      Для сравнения хотел найти. Человек утверждает что ошибка по солику висит именно из за прошивки. У меня есть считанная в бин формате с его блока. Понимаю, что с прошивкой врядли что могло случится. Но доказать ему не могу. Говорит всё менял уже.

    4. stimorolboy

      stimorolboy

      Нету в бинарном только для одис

  9. Спасибо всем кто пытался помочь.Проблему решил.Нашлась прошивочка
  10. Чипсофтовский это от Супруненко? А вот откуда донора взять,это пробема!
  11. Никто не может помоч!Наверное машину в топку
  12. Можно закрывать!Vitkos благополучно решил вопрос с прошивкой.
×
×
  • Создать...