Перейти к содержанию

Kira

Автомастер
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    4

Kira стал победителем дня 17 апреля 2016

Kira имел наиболее популярный контент!

2 Подписчика

Информация

  • Пол
    Не определился
  • Город
    Москва
  • Имя
    Кирилл
  • Страна
    Russia
  • Оборудование
    SDConnect, mpps13.

Посетители профиля

2 591 просмотр профиля

Достижения Kira

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

57

Репутация

  1. Исчерпывающе о Лукас Эпик. На английском. EPIC_Delphi.rar
  2. Попробуй через поиск файлов на компе найти SKNDEF02.DLL и скопировать его вручную в SKNDEF22.DLL в ту же папку, где лежит SKNDEF02.DLL.
  3. Файлики живут в папке "F:\Programme\HHT\PKW". Программка для перевода в 11-м посте этой темы.
  4. Слишком многого от меня хотите Хотя, если никто не присоединится, может, годика через два закончу легковые. Очень много времени уходит. А за грузовые браться скорее всего вообще не буду, ибо мало что там понимаю и не интересно пока.
  5. Наконец-то я не один Жаль, плюсик не могу поставить. А чё не до конца? И с граматикой бяда, но всё равно лучше, чем на вражьем языке.
  6. Да, что не влезает, переносится на следующую, но иногда возможны косяки. Если в оригинале есть перенос, лучше заморочиться. Там три области вывода, название системы, вроде две строки по 5, заголовок две строки наверно, по 20 и рабочая, вроде 27.
  7. Пробовал запустить? А то ходили слухи, что для грузовых выбор языка не работает. Когда машина неподвижна показываются запрограммированные обороты двигателя (?) Попробуй вбить в переводчик эту фразу на немецком, испанском, финском.. Может, понятней станет. Ещё иногда английский и американский варианты сильно отличаются. В общем, глянь другие языки. Игла(стержень) заела(заклинила). Что по контексту подходит.
  8. Спасибо. Там все пять предложений выводится на одном экране. Должно получиться что-то связное. Пока оставил так.
  9. Добавил EVEDEF22.DLL (дизель с лукасом). rusHHT300416.7z
  10. Вообще непонятно Пока остановился на таком варианте, но мне всё равно не нравится. Первое факт.значение ошибки это параметр, контролируемый соответствующей ошибкой. Ненадёжный контакт можно определить по изменению факт.значений, если пошевелить кабель. Сопутствующие данные сохраняются в момент первого возникновения ошибки. Они указывают на сос- тояние мотора в этот момент. Конкретный элемент упра- вления можно активиро- вать после стирания ошибок.
  11. Подскажите, как это будет на человеческом языке? The first actual value stated for the fault is the value monitored by the fault Contact faults may be found by changing actual value while moving the lead Ambient data are stored when fault first occurs They indicate the state of the engine at the moment the fault was detected Certain control element actuations can be performed until after the fault memory is erased
  12. Добавил DBE1DF22.DLL (плафон, люк). rusHHT190416.7z
×
×
  • Создать...