Перейти к содержанию

masterw163

Начинающий
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о masterw163

  • День рождения 01.09.1980

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    РУСЬ матушка
  • Интересы
    Only MB
  • Имя
    Виктор
  • Страна
    Russia
  • Оборудование
    SD connect C4

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения masterw163

Пользователь

Пользователь (2/3)

-1

Репутация

    спасибо! все отлично
  1. Версия 1.0.0

    74 раза скачали

    Видео по подключению блоков MB на столе
  2. Версия 1.0.0

    61 раз скачали

    Помощь на русском по WinOls
  3. Версия 1.0.0

    128 раз скачали

    Прошивки для мерседес.
  4. Версия 1.0.0

    50 раз скачали

    Видео по удалению сажи.
  5. masterw163

    WinOLS

    Версия 1.0.0

    78 раз скачали

    Программа winols c лекарством
  6. Может в дасе посмотреть при коротком тесте.там показывает название блока.
  7. Сканер включается. Идёт загрузка. Но система не грузится. После 15 секунд моргает один зелёный диод, пищит и дальше тока подсветка экрана и надпись что давайс не используется. С самого начала была проблема, что сканер при установленных АКБ, грелся как печка. На АКБ поправилась обёртка даже. Вопрос в следующем, мозг,память находятся на плате фото которой я прикрепил? Эта плата готова к употреблению, т.е. в ней залита прошивка? Релейная плата рабочая, с авто до последнего конектился. Но до ребута. После ребута не загружался. Если дня два полежит, то грузился и соединялся. Теперь и это пропало. Там такое заключение я вам скажу..... Сгорело все. Менять все. Цена 24000 за ремонт. Вот и закралась тень сомнения. А сам я схемы не нашел, где и когда должно быть питание. Если кто готов взяться за ремонт, могу отправить. Естественно в пределах разумного. Мне ремонт по цене нового не нужен.
  8. Доброго времени. Ребята, есть с4 который не проходит boot. При подаче питания включается, но не загружается до конца. Прибор был направлен в Санкт-Петербург в контору по ремонту плексов для диагностики. Они выявили что: память, проц, и проблемы с питанием. Насчитали 24 000 за ремонт. Естественно был куплен новый прибор, дешевле цены ремонта. Вопрос: Если купить PCB плату и заменить оживет прибор? Кто то менял уже такую плату? Либо может кто то возьмется за ремонт? За вменяемые деньги! По России отправить без проблем.
  9. тот же вопрос. Установил sdcard ничего не поменялось. Поиск не дал результатов. Ждем ответов гуру.
  10. Доброго времени ребята. Куплю услугу по установке, настройке активации и т.д. Программ для работы с мерседес бенз. Фулл комплект под ключ желательно. Железо: Ноут асер на интеле, сканер с4 (клон). Система W7-32 либо голый диск.(есть смысл брать ssd?). Два варианта либо настройка удаленно Либо вышлю вам бук(только через гаранта) Предложения готов выслушать ваши предложения по цене в ЛС.
  11. т.е? мне нужно более старую версию ведьмы? авто 210/163/211/220 так по идеи на столе я могу вообще в любой блок зайти, разве нет?
  12. Привет. Для С4 тоже нужно там com2 ставить? Точно такая же проблема. 5.00.05 не видит блоки авто. Т.е. Сканер видит, а вот с блоками нет связи, как я понял. Сканер другой, т.е. изначально ведьма была настроена на другой с4 (серийный другой). Не нашел где прописать новый, и вообще надо ли?
  13. Несколько уроков по Vediami. ссылка на облако маил. Видеоуроки Vediamo
  14. скорее для исключения допуска к софту случайных людей. А так было бы круто конечно, если бы русский был в ведьме.
×
×
  • Создать...