Перейти к содержанию

wss60

Автомастер
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент wss60

  1. Так плюса или минуса на реле нет? 😊 Минус там постоянный должен быть.
  2. Есть и муфта и клапан. Было решено на время “заварить” муфту, пока ищется родной компрессор. Все работает штатно от клапана.
  3. Здравствуйте! W906 2016г. Не включается муфта кондиционера. Компрессор стоит с муфтой и клапаном - разъем на три контакта. После детального осмотра выяснилось, что с завода отсутствует провод на муфту кондиционера – стоят заглушки, подключен только клапан. Ошибок в блоке климата нет. Похоже, что компрессор не родной. Владелец уверяет, что кондиционер работал!? Как такое может быть? На блоке климата есть не задействованный двух контактный разъем: Хотел восстановить проводку от компрессора до блока климата, но встал вопрос, как активировать муфту кондиционера? В блоке климата, нет ни каких кодировок, в замке только тип климата: с кондиционером или без.
  4. Вроде оно. MSA15.2.pdf
  5. Я бы проверил жесткий диск на наличие битых секторов.
  6. В опере, почему то перестал работать форум – перекидывает на какую-то непонятную страницу. cwp.pdf
  7. Скорее всего “шипит” дроссель преобразователя (черный справа) – на работу не влияет.
  8. Может эта подойдет… Дизель на 132 странице. Chrysler_Voyager_1996-1999.zip
  9. Скорее всего, это аналог IS24C08. Нужно смотреть по распиновке.
  10. Чем и как шьёте? На другом компьютере пробовали?
  11. Генератор разве не замке прописан? Проблема, скорее всего в регуляторе напряжения: внутри маленькая керамическая плата, от которой отламываются контакты.
  12. Предполагаю: Микроконтроллер работает в реальном времени и моментально реагирует на сигналы, а компьютер под управлением windows постоянно, на что нибудь отвлекается, что может сказаться на стабильности связи + коммутация интерфейсов и защита от копирования.
  13. Замыканий на выходах “output” нет? В порядке бреда: подать через слабенькую лампочку 12V на выход вентилятора – тем самым возможно обмануть блок SAM! Но если что, то я этого не предлагал) Хотя не исключено что сигнал о работе вентилятора снимается с выхода “CURRENT SENSE” а не с самого вентилятора.
  14. BMW X5(E53): сброс датчика угла поворота руля – успешно Марка: 50.01 Citroen xara 2: не видит в приборной панели ошибку по датчику уровня масла. Марка: 41.47
  15. Нужно было прочитать ABS: перебрал все пины и когда дошел до 15 то блок определился. Дальше решил проверить остальные блоки – определялись только через 15 контакт. Возможно, на днях получится проверить на старой вите…
  16. Методом перебора выяснил, что диагностика Мерседес 38pin идет через 15 пин лаунча. Проверял пока только на W210 – видит все блоки. Нарисовал для наглядности схему:
  17. В лаунче стоит коммутатор JV700. Судя по описанию, выдерживает 24V. Получается, нужно только преобразовать питание 24V в 12V. Перевод google: Взято отсюда
×
×
  • Создать...