Перейти к содержанию

kotik86

Автомастер
  • Постов

    121
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kotik86

  1. Прошил тем что здесь выложили? Выпаивал флеш?
  2. Проверяли все. Все работает. Сделали диагностику- проблема исчезла. По ходу иногда появляется иногда исчезает...
  3. Всем привет. Имеем спортадж 2007 года дизель. При включенном зажигании не даёт закрыть дверь. Ни с ключа ни с брелка ни с кнопки на двери. При закрытии приходит импульс напряжения на реле открытия дверей и затем подаёт секунд 6 напругу на то же реле. При открытии все ок: подаёт импульс на реле открытия. Так ведёт себя только при включенном зажигании. То есть противится любой попытке заблокировать двери. При выключенном зажигании все работает штатно. Все датчики работают правильно, всю проводку проверили, ошибок нет. Куда копать 🤷🏻‍♂️
  4. Тогда задам так: Если купить пцм и оба модуля ,то можно читать/писать прошивки csr off и больше никаких инструментов доп не нужно?
  5. Где можно и посмотреть/читать как происходит разблокировка?
  6. То есть без вскрытия эбу, покупая 53 и 7 пакет , шьёт через обд? После прошивки лампа adblue и все ошибки не появляются ? Обязательно ли снимать баки и датчики adblue после прошивки? Какие могут быть последствия в работе машины псюосле прошивки?
  7. Необходимо убрать мочевину scr, машина ford transit 2.0, 2018 , sid211. Китайцы не берут такого. Какое оборудование докупить чтобы писать читать или предложите другие способы избавиться от scr, чтобы мозги больше не делала. Спасибо.
  8. Где можно распиновку переходника найти?
  9. Всем привет. С Adblue ford transit vi 2018 работает? Не нашел где искать . С грузовыми типа cargo как подключить els27? Просто понизить питание до 12в сойдёт?
  10. Сканера нет, клапан этот я не понял где стоит, схема отличается чуть от того что на машине стоит.
  11. 2.47 работает кессом с sid211 continental?
  12. Fvdi2018 справится? ЧПУ, станки есть. Заготовки на Али копейки стоят. А вот чипы это тема чуть темная. Не совсем понятно что взять чтобы закрыть большинство моделей: читать и копировать чип, записывать чип в память и тд
  13. Всем привет. Решили заняться ключами, иммо. Из форума отрывочно сведения почерпнули, но не совсем понятны некоторые моменты. Машины в основном: ford, Hyundai, kia, audi Какой начальный набор посоветуете ИСХОДЯ ИЗ СВОЕГО ОПЫТА?
  14. Если есть vvdi зачем нужен апельсин?
  15. По какой причине дамп криво считался неизвестно?
  16. Nexiq , охватывает широкий спектр техники. Если есть его Китай копия то было бы здорово узнать что за сканер
  17. Вопрос в деньгах не стоит. Если есть вариант чистить , будем чистить.
  18. Ну это была не реклама и человек сканером диагностил сколько золы было и сколько осталось. То есть вы утверждаете что ультразвук или другие способы не вычистят?
  19. Качество промывки может оценить по весу золы. Читал где-то человек отдал на промывку ему вымыли 30-40 гр золы. Цифры примерные. То есть хороший результат. Может в ультразвуковой ванне с Фейри постирать? Потом ликви пишет что нет запустить регенерацию. А наша задача без нее справиться
×
×
  • Создать...