Перейти к содержанию

mik8391

Начинающий
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о mik8391

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Харьков
  • Имя
    Максим
  • Страна
    Ukraine

Посетители профиля

1 065 просмотров профиля

Достижения mik8391

Пользователь

Пользователь (2/3)

-8

Репутация

  1. Не могли бы вы скинуть мне на почту [email protected] не могу скачать . В Украине в магазинах не нашел , буду заказывать в Китае. Если есть у кого то в Украине, куплю.
  2. Это не аналог это две идентичные FLASH только производитель разный и id тоже и на каком то программном уровни кирпич ругается ,буду заказывать именно ту что стоит . Сегодня подсоединял кирпич к автобусу и он через кабель банан подсоединился через DOS к некоторым блокам ?даже с ошибкой FLASH . Подозреваю что проблема не в FLASH а в чем-то другом ,только не могу пока найти проблему .Может кто не будь сталкивался с такой проблемой и может направить в правильном направление.
  3. В чем и вопрос я ж писал об этом ,может и за этого и ошибка потому что разные производители. Я вас не понимаю. В чем издевательство ? Я в ремонте заинтересован это мой прибор .
  4. Почему на свалку ? M29F080D-70 я поставил такую
  5. Если разное id микросхем может за этого вылазит ошибка ?
  6. { Впаял в "старухи"несколько штук } не понял ?
  7. Спасибо за схему , такая есть в ней половину обозначений не разобрать . Перепроверил , впаял еще две, таки еже ошибка . В этой FLASH точно нет прошивки ? Прочитал старую FLASH в ней прошивка есть ,только непонятно какая прошивка .
  8. Пропаял , ошибка не ушла . Впаял другую новую FLASH ошибка осталась . Только FLASH другого производителя , стояла AM29F080D-120 впаял M29F080D-70. Питания все на FLASH приходят . Может у кого-то есть схема в нормальном качестве ,чтоб была читайма ,скиньте пожалуйста на почту [email protected]
  9. Всем привет . Прошу помощи ,после подключения Star Diagnosis Compact 3 к фуре перестал подключаться к блокам . В программе SDconnect Toolkit Preview выдал ошибку по FLASH 1701 error flash has wrong device code .Кто может помочь рабочей прошивкой для FLASH am29f080b ?
  10. Всем привет . Прошу помощи ,после подключения Star Diagnosis Compact 3 к фуре перестал подключаться к блокам . В программе
×
×
  • Создать...