Перейти к содержанию

zmey78

Начинающий
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент zmey78

  1. В чужой монастырь со своим уставом не ходят. Пожелания лучше высказывать модераторам или создателям форума. Сам не могу ничего скачивать, но все это есть по ссылкам на Drive2 и т.п.
  2. прошить русскую лицензию по инструкциям в этой теме да
  3. администрация али гоняет продавцов по наводке Rosstech
  4. хм, ну ладно, странно что подсказка "Возможно, оно было удалено, или пользователь, который поделился им, может не иметь разрешения на его размещение здесь" как-то совсем не по делу дается
  5. Извините, возникла проблема Это вложение недоступно. Возможно, оно было удалено, или пользователь, который поделился им, может не иметь разрешения на его размещение здесь. Код ошибки: 2C171/1
  6. В итоге мне удалось его прошить программатором на VCDS 17.8.1 (русский), но это было аццки тяжело. Как вы это делаете? Пока один провод паяешь, остальные отваливаются. Это жесть лютая!!!!!!!!
  7. А как понять при покупке, нужен будет программатор или нет? Например, получается для всех 12.12 и выше на RL не нужен программатор? Или я ошибаюсь?
  8. Пробовал выставлять, пишет ошибку. Значит без программатора никак.(((
  9. У меня такой адаптер (Atmega162+GAL+FT232BL). HW определяет 0x44. Пишет при попытке прошивки "Not in bootloader mode". Получится его прошить без программатора? Подскажите, кто может, пожалуйста!
  10. Боюсь, что прошивка слетит. Но у меня на HL008 706GB 2651B056 ARM, это не ATmega, так что можно не боятся?
  11. Loader v1 запускается через раз. Вернее даже на 3-ий раз, а после уже не запускается до перезагрузки. Система: Win XP SP3 32-bit Писали, что на 32-bit вообще не должна запускаться. Но она все таки запускается же. Версия 2 поможет в этом?
×
×
  • Создать...