Перейти к содержанию

иммо

Начинающий
  • Постов

    21
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о иммо

Информация

  • Город
    sever
  • Имя
    vyacheslav
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

1 414 просмотров профиля

Достижения иммо

Пользователь

Пользователь (2/3)

1

Репутация

  1. Здравствуйте , можно попросить ключики пользуюсь вашими услугами неоднократно, спасибо, ID D181427B9BF73A55582C0E1FB4581E03 soft 14.10.028
  2. а замерить у рабочей подушки сопротивление, религия не позволяет?!!
  3. пежо завели, руками поставили пины и в nsi и в моторнике.
  4. С ключами разобрались, родной ключ не писался- неисправен, подготовил эдванседом чип 7936, привязал, статус иммо разблокирован.
  5. пин , правильный, родной ключ закрыт, вопрос как разблокировать эбу двигателя
  6. 052, ты прав, подготовил чип , привязал, но! не заводиться, пишет что комп двигателя заблокирован, а иммобилайзер разблокирован, те комп и иммо согласован, а комп двигателя заблокирован,
  7. key old, klava inglish Так это идея ключ новый прописать , не бу. Процедуры удаления ключей я отдельно не припомню, есть только возможность добавить. До 5 шт Самое главное что зажигание должно включаться. Значит может глючить подкапотный блок предов! Тему не закрыт до результата.
  8. иммо

    407 sid803 замена bsi

    Доброго дня! Вопрос вроде простой приехал пыжик поменять bsi номер в номер , Открываю, вижу еепром со сломанными подпаянными ногами, читаю внутрисхемно, смотрю вин есть , пин есть, заливаю в новый еепром, ставлю bsi на место и начинаются чудеса, не включается зажигание, блоки на связь выходят , заливаю все ff , снова нет зажигания ,залваю родной еепром с принесенного блока( на всяк случай оставил) , о! Зажига есть, делаю блок новым вписываются вин, дохожу до привязки ключей, не хотят, процедура не выполнена, Начался ступор что делать дальше? Кто делал все ff в bsi , скажите, должно зажигание включаться на пустом блоке bsi или надо телекодирование сделать сначала?
  9. вопрос решился, во первых обновил программу во вторых перепутали жгуты , коса проводов на форсы(штатная) у этого движка идёт отдельно, а монтировали на столе. поменяли с лева направо.
  10. если бы этот режим на месте можно было сделать. а то в движении , и только после вкл 4-й передачи.
  11. иммо

    Toyota Tundra 5.7 2012 Lovato

    Вопрос такого плана , установил ГБО LOVATO , форсунки тип К , тоже ловато , диаметр 2.8 , давление 1.25, прошивка 7.01 авто завелся без проблем, самонастройка прошла , на ХХ время впрыска бензы 2.47 , газа 4.8 при выполнении тест драйва выявилась проблемка , в режиме частичной и максимальной нагрузки авто ведёт себя без замечаний, но как только переходит в штатный режим экономии (обороты 1500-1800) начинаются дёргания если ускориться, идёт переключение на пониженную - ускорение , и как только режим экономии (отключение цилиндров) снова дёрганья. подскажите как это победить? тему продублировал на других форумах , спасибо за понимание.
  12. сделано 5 авто, 3-и дизельных прадика , 2 бензинки.gx 300. вторые приехали из-за катов. делал 10 .08. До сего дня полёт нормуль. Клиенты довольны и динамикой и расходом.
  13. скачать не могу, могу добавить..может уже есть какие элементы заменить, чтобы сделать полноценную галетто, из китайского кит. 04-09-2015_08-04-10.zip
  14. спасибо, мало сообщений , пока не могу скачать, пусть пару деньков полежит, простите за флуд...
×
×
  • Создать...