Перейти к содержанию

MotoVlad

Продвинутый
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Faro
  • Имя
    Vlad
  • Страна
    Portugal

Посетители профиля

1 303 просмотра профиля

Достижения MotoVlad

Пользователь

Пользователь (2/3)

1

Репутация

  1. Линия CAN заработала, замена ШИМ решила вопрос. По питанию дополнил диодом шотки для зашиты от скачков.
  2. Тоже выбило CAN линию, не занимался ремонтом пока не припекло. В процессе обнаружил пробитый ШИМ MC34063 и на 5 вольтовой линии было +12.... Ожидаю поставки ШИМа.
  3. Нашёл ещё одного продавца который продаёт CDEC Али CDEC
  4. Заменой узла в сборе с разборки, прописывать нечего не нужно. Драйвер так и не был опознан...
  5. Inpa адаптер + NCSEXPER тебе поможет.
  6. Возможно не активная вкладка A/C говорит о том , что на вектре не было обычного кондиционера, а только климат...Перепроверь блок сим и uec что б везде был выбран правильный блок (на астре есть климат и полу-ручной климат).
  7. Доброго времени суток. Пробило "главное реле" блока подруливающей задней подвески. Помогите опознать силовой ключ. 5204......0630A
  8. Доброго времени суток! Помогите узнать ПИН для сброса б/у SIMа. Дамп eeprom прилагаю m93lc76b.bin
  9. Я вот только сейчас случайно узнал что эта приблуда и грузовики научилась видеть)
  10. Был случай слетевшей кодировки BSI при севшем аккумуляторе, смотри в параметрах BSI vin номер, вместо него - обычно написаны крякозяблики.
  11. Разве в разделе приборной панели нету пункта считать еепром ?
  12. В русифицированной версии баги не поправлены ?
×
  • Создать...