Перейти к содержанию

Kulibin18

Начинающий
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Kulibin18

Информация

  • Город
    Зеленодольск
  • Имя
    Игорь
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Kulibin18

Пользователь

Пользователь (2/3)

2

Репутация

  1. Scandoc как раз не мог мне обучить abs на jazz 2012. Hds с первого раза.
  2. Проблему решил. Всему виной btr101 и перепутали массу эура с питанием на стартер. Кстати по гибридной системе ошибки скинулись без проблем
  3. Добрый день парни, есть гибридный Subaru XV после дтп. На данный момент на этапе сборки, встали на проблеме запуска двигателя, мотор снимался для ремонта. Подушки стреляли, запуска нет, на дисплее надпись о том что зафиксировано столкновение и гибридная система не доступна, потом вылазит следующее сообщение о том что нужно поставить на паркинг и валить на сервис. Подключался скандоком, скудно берет его, потом carscaner-ом платной версией, прочитались почти все блоки, по мотору ошибки по распредвалу и не скидываются( как будто заболочен блок) по гибриде скинулись, висят ошибки в срс. Далее отключил блок срс и передернул клеммы, результата не дало это действие ни какого. Теперь вопрос, чем скинуть блокировку после дтп? И где она ее прописывает еще? Сталкивался кто-нибудь? Попробуй конечно сейчас установить ssm4, посмотрим что получится.
  4. Вечер добрый, есть в работе porsche panamera 2013 года, на котором надо привязать пару новых и б\у блоков (pdk б\у, щиток б\у, bcm передний новый, psm пока ищем). машина после возгорания. Есть у кого онлайн доступ? рассмотрю любые варианты по удаленке, даже рассмотрим доставку человека с оборудованием в Казань)))
  5. Размер колес прописан. Выбрана конфигурация kalina/granta AT. Стоит Bosch 9.1 Блок родной. Точнее все блоки родные.
  6. Техподдержка сканматика говорит нет в дилерском приборе отдельного пункта для амт. И якобы не соответствует по других блоков... Очень странно.
  7. У меня есть sqyrc 200 , 4 канала. В нем есть замер сопротивления. И в чем преимущество под нагрузкой замерять?
  8. Kulibin18

    Granta c1212 в ABS с АМТ

    Ни кто не сталкивался как конфигурацию в блоке abs поменять на авто с АМТ? Висит ошибка c1212 не верная конфигурация. П. С. В сканматике, скандоке нет пункта для робота.
×
×
  • Создать...