Перейти к содержанию

Falk_m1000m

Начинающий
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Falk_m1000m

  • День рождения 15.03.1979

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Днепр
  • Имя
    Serg
  • Страна
    Ukraine
  • Оборудование
    Xprog, TL866

Посетители профиля

538 просмотров профиля

Достижения Falk_m1000m

Пользователь

Пользователь (2/3)

0

Репутация

  1. В программе инфа по микрухе - написано 8bit
  2. Есть еще два файлика.vectra c cim_8_bit.binvectra c cim_8-bit.bin
  3. Добрый день. Помогите пожалуйста с пином. Файл прилагаю.vectra_c_93LC76.bin
  4. Я извиняюсь. Eeprom 93LC76I. У меня в списке "I" нет, сначала считал как "А". Получил продублированные данные. Последний считал как "C".

  5. Добрый вечер. Помогите с кодом SIM модуля. 16bit.bin
  6. Для начала я не лентяй и не залетчик. Я четко описал ситуацию и попросил совет. За оперативный ответ Вам огромное спасибо. А Вам слабо коробку с Opel vectra 3.2 Asin AF33 откапиталить полностью за 2 дня? А я смог. И я не буду называть человека который спросит как собрать пакет фрикционов 4 передачи - лентяем и залетчиком. Вы же не с программатором в руках родились. На то он и форум что бы задавать вопросы. saidselim1 ответил коротко и ясно - вычитайте dump , и будет вам пин. Ну а если здесь общаются одни профессионалы тогда как чайник в этом деле удалю свой профиль.
  7. Не поймите меня не правильно, когда гидроусилитель отключается на ходу то как то мало приятного (чуть кожу на руле не содрал :-)). На магнитоле код сбрасывал и на дисплее GID. А с CIM дел не имел.
  8. Огромное спасибо!! С какими параметрами скачать с донора? Или можно попробовать залить мой дамп в донора.
  9. Выкладываю со своего cima и на всякий случай с донора. Мой16bit.bin 93LC76 Donor.bin
  10. Попробую завтра считать со своего. Боюсь снимать, что бы не сбилась калибровка руля и с какими параметрами читать (бит). Спасибо за ответ. И есть ли смысл ставить донорский модуль. Может достаточно будет поставить только датчик положения. Точно такие же симптомы были и в прошлый раз. На год то хватило.
  11. В наличии есть x-prog, а также прямые руки и огромное желание сделать самому.
  12. Добрый день уважаемые Гуру. Пытаюсь победить горе CIM модуль на Vectra C 2004. Год назад появился значек ESP и руль с восклицательным знаком. Купил б/у модуль с машины 2008 года, продавец сказал что модуль отшит. Но меня интересовал сам датчик. Плату отложил в ящик, заменил только датчик и все отлично заработало. Но не долго музыка играла, ситуация повторилась. Через OP-com положение руля показывает нормальное положение. Подкинул донорскую плату, а кода то мне дали. Ввел свой код, он не подошел и теперь на моей плате не принимает код. Уходит в вейт тайм! Дампы вычитать могу, но смысл если код не в явном виде. Подскажите пожалуйста какие есть шансы слепить один из двух плат.
×
×
  • Создать...