Перейти к содержанию

Alex6912

Начинающий
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Alex6912

  • День рождения 30.03.1971

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Осташков
  • Имя
    Александр
  • Страна
    Russia
  • Оборудование
    ScanmasterCan , Autocom Delphi, Galleto v54, X-prog5-55, Mini-Pro, STool.

Посетители профиля

1 146 просмотров профиля

Достижения Alex6912

Новичок

Новичок (1/3)

1

Репутация

  1. Ключ получил. Программа запустилась. Спасибо!
  2. Если ключ не вскрывался то можно реквизиты в личку.
  3. Отломом был сделан блок 17.9.71 от уаз Патриот. Делал вкладкой Tricore на столе. Сначала считал пароль, потом перевел в bsl при помощи двух резисторов по 1kOm. После этого считал и записал. Адаптер Сканматик 2 про. Раньше делал эти блоки Тульским мотор-лоудером, разница в скорости чтения и записи впечатляющая в пользу Алекса.
  4. Добрый день! Жду свой iProg с Алика. Поделитесь пожалуйста сылкой на 6 версию в личку. За ранее благодарю.
  5. В виду специфических особенностей ПО Сименс, в прошивках для EMS3132 при установке, например, прошивки Е-2(0) вместо Е-3-(4) и физическом удалении ДК2(ДК1) система выставляет ошибку по нагревателю ДК2(ДК1). НО.... чек не зажигает, сохраненную ошибку можно увидеть только в сканере, наличие сохраненной ошибки ничему не мешает , система работает отлично по Е-2(0), лямбда-регулирование отключено, ошибку система не обрабатывает и последствия, от ее наличия, не наступают. Кому приходилось работать с ЭБУ Бош МР7.0, то ситуация похожая. Для исключения данной ошибки, ДК2(ДК1) удалять из системы не нужно, если нагреватель лямбды исправен, то система не будет беспокоиться. Если уж лямбда вышла из строя полностью и нагреватель ее тоже в обрыве, то с данной ошибкой придется мириться, хозяин ее может увидеть только при наличии нештатного бортового компьютера и ему нужно объяснить ситуацию. Наличие такой ошибки есть во ВСЕХ авторских прошивках т.к. ни в одном коммерческом редакторе, нет возможности убрать ее совсем, калибровками она не убирается. Об этом никто из авторов прошивок не заявляет, типа - чек не горит, система работает адекватно, что еще надо? ( скопировано с другого форума)
  6. Новая цена за Disko2.5Pro и PinData2005-3500руб.
  7. Продам комплектом Disko2.5Pro. В комлекте 1-адаптер Disko2.5Pro в металлическом корпусе с крючком, 2-шнур usb с фильтрами, 3-щупы универсальные, 4-щупы от стенда Gutman с крокодилом,прокалывателем и иголкой,5-комплект линеек(емкостная и индуктивная), 6-бонусом приложу два тома справочника PinData2005. Цена за все 4000руб.
×
×
  • Создать...