Перейти к содержанию

Pa8el

Продвинутый
  • Постов

    42
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Pa8el

  1. ниссан кашкай 2019г 1.5 DCI vin SJNFAAJ11U2725400 Нужен полный набор электросхем на данное авто было возгорание жгута под приборной панелью. готов заплатить за информацию
  2. здравствуйте ищу схему подключения лед фар лексус Rx350 фары на 3 линзы. год авто2019
  3. Здравствуйте нужно сделать привязку блока форд эскейп 2018 г блок ems2510 к кому можно обратится за помощью. и что будет нужно от меня по оборудованию.
  4. Jetta 3VWCB7BU0KM186877 ищу схему подключения моторчика жалюзей радиатора.
  5. может кому пригодится. Электросхемы форд куга 2017 Электро_схемы_Куга2_рест_17_V1.1.pdf
  6. Здравствуйте ищу схемы на Ford Edge 2018 г vin 2FMPK3G95JBB95927 Нужны схемы соединения Can шины и Схемы блоков ABS, Airbag И блок управления подрулевыми переключателями.
  7. Вопрос решился регулировкой развал схождения. Клиент признался что началось все после удара о бордюр колесом.
  8. вот сам в замешательстве. все должно работать как надо по показаниям и измерениям а не работает.
  9. скорость датчики показывают одинаково все 4 колеса сигнал осцилогрофом смотрел все 4 колеса сигнал одинаковый без искажений. на шрусах метки (коронки) чистые
  10. Здравствуйте. стоит в ремонте хендай сента фе 2013г При нажатии на тормоз на скорости мене 20 км в час срабатывает абс Ошибок в блоке нету все 4 датчика исправны, гребенки на шрузах чистые. По компу в лайв дате скорость читается на всех датчиках одинаково датчик продольного ускорения работает правильно. куда капать дальше уже нет мыслей:
  11. Реле залипло, все замки исправны. В бси лазили до меня. Ко мне авто приехало на верёвке после просадки аккомулятора. На всякий пожарный проверил жгуты в дверях все целое.
  12. Проблема решилась заменой реле цз в блоке bsi. Всем спасибо.
  13. Да стеклоподъёмники работают и управляются с водительской двери.
  14. Да включал, просто блокировка и суперблокировка ничего не меняется
  15. Здравствуйте проблема такого характера есть pegeot 307, bsi valeo gox 00, вариант Е, слетел epromm после просадки аккoмулятора. Авто завел сделав bsi новым,положил пин вин и ключи, сделал телекодирование все заработало, кроме замков, а именно замки закрываются и на замок постоянно поступает питание на закрытие, куда копать .
  16. Была похожая ситуация, банально не до конца сел датчик на свое место.
  17. Здравствуйте может и мне в личку сбросите Vgs4nag2.CBF очен нужен. Спасибо
  18. https://www.realoem.com онлайн каталог запчастей по вин
×
  • Создать...