Перейти к содержанию

Van777

Автомастер
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация

  • Город
    Минск
  • Имя
    Иван
  • Страна
    Belarus

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Van777

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

6

Репутация

  1. Скорее всего уже только дилерским сканом. Но ранее была инфа, что на нем тоже не все размеры колес есть. Я на своем Джипе после лифта и замены колес на побольше не рискнул ничего менять Лаунчем.
  2. Не, там немного другие глюки были, центральный замок мог то открываться, то закрываться. А что мешает так сделать с мотором транспортера? По крайне мере я бы точно проводку прозвонил, ну а потом уже в мозги.
  3. Нечто подобное, а именно глюки с замком сдвижной двери на Фольсе Т5 делал неделю назад. Все оказалось просто банально, был перебит провод в жгуте на выходе из стойки. Конечно это слишком просто, но я тоже потратил два часа, пока откопал причину.
  4. Другой это какой? В смысле за разумные деньги. Лаунч у меня есть. Я вижу Коммандер там есть, видит ли только он его дизельный Мериновский двигатель вопрос.
  5. Попал и я под эту раздачу! Тоже пришлось винду переустанавливать. Но опробовав несколько других антивирусов, снова вернулся к Авасту. Тут действительно, как говорили выше, главное с головой быть. Теперь его здорово обновили, свою винду не переустанавливал уже 4 года, Аваст вроде работает, иногда вирусы ловит. в общем он мне не мешает и я его не трогаю, так и живем.
  6. Ясно, спасибо за ответ! Может попробую рискнуть своим Лаунчем.
  7. Так а автоком пропишет форсунки? Как раз есть человек, который форсы меняет на Чероке ищет где прописать. Я чет не совсем доверяю своему Лаунчу.
  8. Господа как читает автоком Джип? Имеется ввиду по соотношению к Лаунчу. Думаю в дополнение купить автоком. И какой выбрать?
  9. А чем не устраивает сканирование программой Джип? У меня на Джипе мотор от Мерседеса, программой от Мерседес подключиться не удалось. А все проги по Крайслеру, видят авто на ура!
  10. ОК! Передам привет Сереге. Сосед продал WJ с мериновским мотором, нету пока жертвы для проверки читаемости двигла. Но, блин, я ведь точно читал его какой то прогой! Во всяком случае были ошибки по свечам накала и по коробке (чистил шифтер).
  11. И так по диагностике Вольво V50, Прога 43.60 действительно разложила все по полочкам! Была куча ошибок включая подушки. по ходу действительно она зажигается при просадке напряжения (ошибка SRS-0025). После удаления покатался, ничего не появилось. Понаблюдаем дальше. Осталось только две ошибки первая по кислородному датчику - ECM-2110, и CEM-DE64 что в переводе - отсутствует сигнал с модулем управления PHM. Как я понял это телефон и он действительно не работает.
  12. Именно так. Плюс у него эта же проблема была и год назад. С его слов - пропала зарядка на аккумулятор, соответственно он сдох, перебрали гену, загорелась подушка. Приехал чел ко мне, подключился, все вижу, подушки ну ни как! Было тогда у меня несколько версий по Вольво. Поехал он на Автоком, тот взял с первого раза, ошибку убрал. Вот через год снова точно такая ситуация, снова генератор недозаряжает аккумулятор, снова загорается ошибка по подушкам. Генератор починил и к выходным едет ко мне, буду пробовать, только что установил 43.60 из ноябрьского архива. Свисток со старым номером, прошивка 11.57. Самому дико интересно, что это будет! После диагностики обязательно отпишусь. К стати тут выше обсуждали Джипы с моторами от Мерседес, у самого Джип Коммандер с двигателем ОМ642, читает отлично любой прогой, любой прошивкой, любым отломом видит абсолютно все!
  13. Господа, кто читает Вольво? К концу недели приезжает Вольво ко мне на диагностику, надо просто сбросить ошибку по подушке, загорелась после ремонта генератора. Год назад я это сделать не смог, так как мой Лаунч не пустил меня в подушки, все увидел а в подушки никак. С той поры я уже несколько версий проги поменял, но Вольво еще смотреть не приходилось. Может кто конкретно знает версию которая работает с подушками без проблем? Установил бы теперь заранее.
  14. Попробовал сегодня откатить версию прошивки 10.03 на 2.24. Не уверен что получилось, так как до 40% все шло хорошо, потом сразу прыжок до 100%. Но вроде все работает как и работало. Единственное, сегодня диагностировал Шкоду и Сеат, везде в начале запрашивало вин (марки за Июнь 12 архив). пришлось сбрасывать и заходить отдельно в нужный блок. Быстрое сканирование запустить не удалось. Это у всех так?
×
×
  • Создать...