Перейти к содержанию

Lektrons

Автомастер
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Lektrons

  1. Всем спасибо! Косяк найден, все это вываливало из-за иммо, чип в ключе перестал работать, нашли второй ключ- огрызок и все заработало. В статусе моторного нашел пункт заблокировано, тут немного прояснилось.
  2. не клеммы я ему зачищал все, массы тоже, питание все есть.
  3. Питание проверил, при прокрутке появляется, по схемам смотрел, подкидывал отдельно питание, все тоже самое, импульсов на катушку и форсунки нет, датчик колена проверил, сигнал идет, а по данным оборотов нет. VIN VF7GCKFWC8N043546
  4. Добрый день! Нужна помощь, Притащили Берлинго, хозяин говорит приехал домой, заглушил и все, не заводится. По моторному куча ошибок, и они не сбрасываются, тесты не проходит: P0485 - интегрированная в калькулятор двигателя функция охлаждения P0030 - Управление нагревателем верхнего датчика кислорода P0036 - Управление нагревателем нижнего датчика кислорода P0201 - Управление инжектором N1 замыкание или открытая цепь P0202 - Управление инжектором N2 замыкание или открытая цепь P0203 - Управление инжектором N3 замыкание или открытая цепь P0204 - Управление инжектором N4 замыкание или открытая цепь P0351 - Управление катушкой зажигания 1 и 4 открытая цепь или замыкание P0352 - Управление катушкой зажигания 2 и 3 открытая цепь или замыкание P1511 + Питание+ включения зажигания-короткое замыкание на плюс Проводку всю прозвонил по датчикам, при прокрутке питание приходит на все датчики, куда копать дальше, что может быть?
  5. Огромная благодарность! Полезная вещь для меня, т.к. занимаюсь ремонтом генераторов.
  6. По поводу фото это хорошо, тоже иногда делаю, но больше для себя и в группы выложить, ну и на случай если где еще будет в сервисе, начнуть обманывать, и говорить что тот мастер ничего не делал, а мы молодцы. ДА на драйве и на ютубе много инфы по ремонту, много раз притаскивали такие машины, спросишь что делали, они типа по ютубу ремонтировали - сразу цену в двое увеличиваю, некоторые с распечатками приезжают и говорят что делать - таких провожаю, объясняю что они все сами знают и сами могут сделать. Сарафанное хорошо, но остальная реклама хоть минимальная, но должна быть, на торговых площадках типа авито, юла, в соцсетях хоть какая нибуть инфа.
  7. Не знаю, в описании было, сам пользуюсь оригиналом, проблем никогда не было, скрипты бэкап делают, но для себя всегда считываю и сохраняю, что бы было чем восстанавливать, наступал уже на эти грабли Хорошее оборудование это жирный плюс, меньше геммороя, меньше времени на работу, залог успеха Но человек выбрал такой путь, пусть пробует, мы же здесь общаемся что бы помогать друг другу. Вдруг скрипты будут правда правленные и он сделает панель.
  8. На днях попадалась 82, со скриптом смены серийника и правленными скриптами. Если интересует поищу.
  9. А какой версией клона пользуетесь? Если 77, то там много косячных скриптов.
  10. Добрый! Ссылка не доступна теперь или это все связано сновыми правилами?
  11. На ГАЗу уже лет 12 катаюсь, на всех моих ГАЗЕЛях стоял, и сейчас стоит. Хорошо подобранное и настроенное оборудование - и падения мощности никакой не видно. Спорил однажды с одним умником, дошло до диностенда. Газель маршрутка переделанная под 7 мест, мотор 406, облегченная поршневая, аллюминиевый увеличенный шкив помпы, вискомуфта с подстраховкой электровентилятора, переделанная ГБЦ с проточенными окнами,облегченными компенсаторами и клапанами и т.д., откатанная на ДД, газ с раздельными форсунками, эбу газа постоянно собирает карты и каждые 20 мин достраивается под заданные параметры, эбу ГАЗЕЛи под две прошивки ГАЗ-БЕНЗИН. Ездили на замеры, потеря мощности на газе 5%. Езжу и улыбаюсь, на дальняк замечательно вообще, экономия ощутимая. Масло лью маннол под моторы на сжиженом газе, еще не один не сдох, хотя я любитель крутить до отсечки. Обслуживаю, устанавливаю и настраиваю все сам. Это выбор каждого, на чем он хочет ездить и как, и у каждого есть на этот счет свое мнение, так же как и у каждого мастера.
  12. Да, интересно, что с ней. У меня похожая стоит, завтра буду разбиратся
  13. Здравствуйте! Можно мне 8.20.019 патченую.
×
×
  • Создать...