Перейти к содержанию

lenovog500

Продвинутый
  • Постов

    229
  • Зарегистрирован

  • Посещение

3 Подписчика

Информация

  • Город
    Kherson
  • Имя
    Sergey
  • Страна
    Ukraine

Посетители профиля

2 566 просмотров профиля

Достижения lenovog500

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

66

Репутация

  1. пожалуйста ) xprog_new_pcb.xml
  2. lenovog500

    X prog 555

    странная подборка программаторов)))) - т48 естественно лучше для еепром
  3. lenovog500

    Carprog 2

    carprog и carprog2 это совершенно разные устройства !!!!
  4. Извиняюсь, но это элементарщина же!!! А вы что то хотите от прибора не понимая в нем ни чего от слова совсем. Я не умничаю, это такой себе крик души ))))
  5. а вы как сами думаете??? человек который реально занимается ремонтом электроники такой вопрос не задаст )))) Может все же хоть бурсу какую-то закончить нужно? Резистор ставь, какой же там смысл от конденсатора ))
  6. 32 мгц , 11,0592 мгц и 3,57
  7. lenovog500

    Xprog 6.50

    Купи на него прошивку и не будешь мучиться, кажись евров 70
  8. http://www.eldb.eu/index.php?route=product/category&path=35
  9. да знаю я этих скриптописателей, вон наш говрла тоже "пишет" )))))) Был тут и Руслан и Миша, которые обещали горы золотые......... Это очередное произведение (автор скорее всего тот же Миша, уж очень похож стиль рисования) только в другой коробке)))
  10. неее, мы же о карпроге) то А1 MULTI
  11. Да хз, может случайно как то, уберу. А вообще то мы тоже не пальцем деланы Думаю не нужно объяснять что это за адаптер )
×
  • Создать...