Перейти к содержанию

Вася7062

Начинающий
  • Постов

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Вася7062

Информация

  • Город
    Анкара
  • Имя
    Вася
  • Страна
    Turkey

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Вася7062

Пользователь

Пользователь (2/3)

1

Репутация

  1. Деньги не есть вопрос. Вопрос чтобы найти норм диагноста) Ты тоже меня подкалывал?)
  2. Нда,прикольно тут)))))))))) Ладно, на днях выловлю электрика и убедительно попрошу глянуть сначала кнопку. Пытался сам снять накладку, но стремлюсь сломать эту накладку,только ручку акпп снял с накладкой
  3. Я нет, но я 2-й владелец. До меня кто его знает, кто и что тут делал
  4. Та хватит меня под...ть)) Ясен пень что чинить нужно, но блин электрик говорит едь к автоматчикам и снимай коробку, автоматчики говорят что сначала электрик нужен. И я вот хоть +- хочу понять причину,может у кого такое уже было просто Второй электрик так и сказал, что может туда кто кофе пролил)
  5. Думаете всё так просто? Было бы хорошо:) У меня у знакомого мерс 2 раза на эвакуаторе катался, 2 раза меняли топливный насос,а оказалось что контакты окислились на фишке которая втыкается в него.
  6. И дополнение. На консоли кнопка(А OFF), которая якобы должна отключать старт-стоп, не работает, ибо при нажатии ничего не активируется/деактивируется,никаких пиктограм на приборке не засвечивается. Какая именно неисправность? Хоть приблизительно
  7. Можете объяснить как оно связано? Хоть в двух словах. Какая именно причина в коробке? Учитывая,что когда ошибка по старт-стоп пропадает,то всё работает отлично.
  8. Всё начинается со старт-стопа,нужно ли снимать коробку? Дальше. Я заехал сейчас на заправку,долил дизеля, завожу, ошибки старт-стоп нету, только чек и ошибка кп. При этом акпп работает как всегда хорошо. Где здесь причина,в чем она, и следствие?
  9. Вот и ищу помощи) В чем причина то,не ясно...мне кажется, что-то по электрике, но блин впечатление,что электрику тупо не хочется прозвонить провода,глянуть контакты и т.д. Думаете дилер сможет решить проблему?
  10. Сарказм?) Просто не знаю к кому еще обратиться. Диагностика показывает что соленоид. Но ведь что в тот раз что в этот раз, всё начинает с ошибки старт-стоп
  11. Всем привет. Такая вот ситуация. Еду значит, приехал на парковку и втыкаю селектор акпп в режим Р, и тут выскакивает "Ошибка: Система старт-стоп". После этого коробка едет только на 3-й передаче, и снимая с Р на R толчок происходит, с P на D не всегда толчок есть,думаю толчок из-за того, что только 3-я передача, и движение тоже с 3-й начинается, и потом высвечивается еще одна "Ошибка КП.Передвижение возможно", и чек еще выскакивает. Такое уже было, я ездил на 3-й передаче несколько дней, а потом тачку завожу и оно всё само прошло как-то, т.е. ошибки сами пропали, коробка снова нормально работает,около 1000 км наездил и всё было хорошо, а сегодня снова такое. Мне кажется причина в системе старт-стоп,но что именно...? Еще дополню,что не работает кнопка на консоли, которая какбы отключает систему старт-стоп, она то подсвечивается белым цветом,но при нажатии никакие пиктограммы не загораются, да и сама кнопка как светила белым так и светится. Диагносты/электрики не помогли пока. У кого какие мысли? Touareg 2016, 3 дизель, пробег 230000.
×
×
  • Создать...