Перейти к содержанию

Slava990

Автомастер
  • Постов

    50
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент Slava990

  1. Очень интересный опыт, только потратили своё время... Единственное, что могу предложить отправить машину ко мне ( если вы из москвы ) и получить готовый к работе автомобиль за 1 рабочий день.
  2. Добрый вечер! Помогите с пин кодом. Заранее Благодарю! PA1220E2003787
  3. ПОнятно. У вас помимо того что еепром кривой, может данные не в том порядке лежат. Как работает китайский прибор, не понятно. Был бы xhorse или танго ориг. то можно было бы выяснить...
  4. Увы с софтом не помогу, тут наверное проще б/у моторник взять, считать Full. И положить иммо. А чем вы читали данные с приборки? Может контейнер есть, иммо данных?
  5. Дампы, кривые! я так понимаю собирали из родного? Залейте нормальный и собирите. контрольки нормально посчитаны.
  6. эта схема явно косячная, присмотрись у типа 1 судя по данной картинке G идет на 8 pin хотя у меня он на J приходит, масса кстати на картинке правильная A пин под ключем разъема на 1 пин. А вот остальное сложнее...но я попробую.
  7. Во первых ты не ту ссылку дал. Во вторых я так понимаю, у тебя тип разъема 2 и схема тут не правильная судя по моему рабочему разъему ? у меня звонится 14 на Q; 13 на P, ТИП 1
  8. PIn ты верно нашел, вот только не в том порядке он у тебя. F_ _7
  9. Добрый вечер! На коммерческой основе, могу Помочь.
  10. У вас мертвая флешка. после заливки прошивки, блок перестал выходить на связь(заливал еепром и флеш)...Заливаю оригинальную флешку блок дуплит.
  11. Вин код вы в автоматическом режиме определяете или вручную вводите?? ЕСть такое, каюсь. хотя не, тоже менял должен он без репрога работать...тем более он говорит что хозяин так и ездил просто для правильных движений что бы понять что с машиной, её теперь нужно полностью программировать под тот вин с кого снимали детали.
  12. е у вас надо машину читать внутрисхемно, SDD к сожалению не всё показывает переставлял многократно приборную панель с чужого авто, если комплектация машины совпадает и софт подходит то с чужим вином спокойно машина заводится без программирования. Если приборка включается то это показатель того что машина может заводится. но кстати ошибка по вин висела, после замены приборки.....но это редкость, скажу в вашу защиту попасть в нужную комплектацию практически не возможно поэтому проще перепрограммировать на нужную с нужным вином.
  13. синхра на этих машинах не слетает, смотрите провода и блоки управления + Мы гадать должны что у вас за ошибка U0426? Приборная панель если подошла и включает зажигание как правило работает, но лучше ее прописать под машину она вполне может быть результатом неработоспсобности машины.
  14. Стартует если по комплектации машина одинаковая и версия прошивки сходится, приборка это лишь gateway. Потому естественно если ты втыкаешь чужую приборку она не заводится....с блоками то связи нету. Сначала проливаеш панель, а потом моторник. И все будет ОК. Если есть свежая sdd с нормальным онлайном она сама все сделает.
  15. Всё просто панель можно и не вязать если она снята с такой же машины этого же года, или же прошиваешь сначала панель, ибо если ты это не сделаешь то часть машины или вся машина не выйдет на связь. VIN Берется с BCM. Касаемо ключа, ключ только новый или обнуленный под запись на новую машину.
  16. всем спасибо клиента отправил, один день полет нормальный...
  17. Проблема на лицо, но это не все проводка возле ног тоже сырая с окисью была. Сейчас тестирую.
  18. ок спс поехал разбирать....
  19. про разъемы ты имеешь ввиду те что на блоке предов(BCM)?? проверил. Что касаемо приборки Могу проверить только на предмет битой проводки и пинов может еще пропаять для верности, а вот пред не проверял подниму весь под капотный блок проверю.
  20. ABS Отключал, ошибки время от времени появляются.... ABS Отключал, ошибки время от времени появляются....Пока что подозрение на неисправный моторник или приборку, но по поводу приборки у меня огромные сомнения, я как то больше к моторнику склоняюсь......беда в том что и осциллограмму снять не могу проблема не имеет закономерности появления.
  21. Slava990

    Focus 2 Проблема с CAN

    Всем привет проблема с CAN шиной машина то работает то в аварийном режиме, 2007г. 74кВт Ошибки U0140 Потеря связи с BCM, U0001 высокоскоростная шина CAN, U0101 Потеря связи с TCM, U0121 Потеря связи с ABS. Проверил под водительским ковром проводку Воды полно но повреждений ПВХ изоляции нет, BCM и ABS на повреждение проводки как и их самих тоже проверил....как думаете куда копать??
  22. Все обучения во вкладке сервисные функции...там просто нужно вчитываться.
  23. Инициализацию проводить исключительно SDD. Ну и заодно софт обновлять, а то кривится частенько.....Большего там не дано если питание приходит и сигналы до BCM доходят.
  24. на старых версиях онлайн блокирует дилер, покупай актуальную старуху и свежий софт тогда будет онлайн....ах да еще и логин с паролем к серверам.
×
×
  • Создать...