Перейти к содержанию

el_moroz

Продвинутый
  • Постов

    66
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    Санкт-Петербург
  • Имя
    Мороз
  • Страна
    Russia

Посетители профиля

1 286 просмотров профиля

Достижения el_moroz

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

3

Репутация

  1. TC1767_98DCG610M0-Eeprom_Orig.bin TC1767_98DCG610M0-Flash_Orig.bin Дополнил
  2. Есть коллеги, которые могут вытащить ПИН с блока? Фулл вычитал! Надо обнулить блок, чтобы прописать в машину! KIA Soul PS 2014 AT Ключ
  3. Доброго времени суток! Кто знает, что за оборудование уже мотает по OBD приборки 6RF(RU) 920 86X?
  4. А так и не разбирался, есть что с обратной стороны?
  5. Добрый! чем? скиньте номер в лс, будем дружить!
  6. Реле стартера исправно! реле с надписью «032» на обмотку реле + и - должны приходить с блока двс, но там тишина! если замыкать силовые, то машина заводится! если подавать самому + на любой контакт обмотки реле, то блок пишет ошибку «реле стартера замыкание на плюс»!
  7. При входе в моторку ничего не предлагает! Нету Ошибок много! Там нет радиаторов, вентилятора, воздуха нет(ДМРВ), ошибки по кондею, нет связи с генератором и т.д., но гна запуск они не влияют, так как на прямую даю стартер и она заводится! Он обучается только на заведенную! Пробовал, не помогло! Сегодня по удаленки с "Semi" смотрели, тоже причин не нашли!
  8. Буду у машины где-то в 16 часов! есть ватсап? Скинь в личку номер!
  9. Это в каком блоке и в каком меню? Я захожу в блок двигателя - данные разработчика и там есть пункт (Crash), доходит до 100% и ничего не происходит!
  10. 3 сообщения назад скинул скрин показателей! там и паркинг есть и разрешение от АКПП! Не оно, точно!
  11. У меня есть телефон Валеры, попробую ему звякнуть, что он скажет! Узнал у него, он сказал, что лицензии этой нет для АКПП фбс4!
  12. Я уже вроде закидывал, но вот еще раз! все разрешения есть!
  13. Параметров краша в блоке не нашел! сбрасываться через ксентри тоже не хочет! Вот и полез в блок для проверки! как без онлайна снять краш?
  14. Неверный про краш или про не убрать без онлайна? про краш точно, так как на управление микросхем сигнала нет и по диагностике блок говорит, что выхода на стартер нет!
  15. По блоку! там 2 микросхемы, одна 8 лапая (4 ноги +12, одна gnd, 2 in и out, еще одна статус) которая управляет +12 на реле и вторая Bosch 40211 которая дает минус на обмотку реле! с процессора нету сигнала не на одну, не на другую! вывод: в мозгах краш, но его не убрать(на сколько я понял) без онлайна!
×
  • Создать...