Перейти к содержанию

gogoly

Автомастер
  • Постов

    31
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент gogoly

  1. Блин может что и напутал.Да вроде нет , прошивки покупал должно бить гуд.
  2. Проблема вроде роз крыта , но сути так и не нашёл. Нет сигнала с эбу. Напрямую если подать питание на 8 ножку реле ,,-,, то реле работает.Проводку проверил, реле подставлял.Не запускается с диагностики тоже.Вопрос ,кто управляет реле в блоке ,не смог найти прод звонкой элементов ничего .Может кто ремонтировал блок.Спасибо.
  3. gogoly

    Замок 639

    Для начала разбери , очисть от грязи ,протри окошко,пропаяй.
  4. Может датчики температуры местами попутал.Тот что температуры охладителя и температуры на выходе. Как то установщики попутали целый день провозился.
  5. Блок вскрой,посмотри.Не так давно притащили, на ходу заглох ,блок здох.
  6. Rover 75 2005 г 2.0 TDI В блоке висит ошибка епром. И скюрити. Походу синхра слетела.Пока есть только блок ебу. Авто далеко.Что можно сделать чтоб завести.Пробовал восстановить синхру лаунчом, когда то уже делал на такой машине ,не идет. eeprom 5p08c3 ori.BIN
  7. Всем спасибо, помог gluharenko. Сделал новым,привязал старом.
  8. Привет.Нужна помощь по очистке дампа под привязку (Renew) Sprinter dodge 2.7 Edc 16 .Кое-что уже пробовал не пошло ,первый дамп закрыт второй ошибка при привязке. eeprom ORI renew1.bin renew2.bin Кому надо A6471532879 0281012198 BDM100/ eeprom ORI FLEHA FUL mpc
  9. ЮзерДа по обд2 работает.Делал все по инструкции .Разные проги юзал.Да и ссылки на первой страничке не рабочие.Брал с архивов разных.Мне пожалуйста носом если не трудно. Версию программы и пару марок а дальше я думаю розбэрусь.Спасибо.Ок буду признателен.
  10. ЮзерДа по обд2 работает.Делал все по инструкции .Разные проги юзал.Да и ссылки на первой страничке не рабочие.Брал с архивов разных.Мне пожалуйста носом если не трудно. Версию программы и пару марок а дальше я думаю розбэрусь.Спасибо.
  11. Головка 968590100... микропрограмма 11.57 софт 02.24 .Дайте пожалуйста ссылку на правильные марки, а то голова рванет 500 стр.
  12. Подал напрямую плюс с замка на ебу.Проблем нет.
  13. Спасибо. Буду запускать на столе. Думал мож кому попадало такое.
  14. Мерседес Атего. Фото блока прилагаю .Не работает 4.5.6 насос .Ошибка кз. насосов . Смотрел старом,проводку проверил,насосы сопротивление на всех одинаково.Если отключать насоси то видит обрив.Чтото вылетело в блоке.Может кто в теме подскажет что могло вылететь в блоке.
  15. Да заодну прошивку без егр. Кагда нужно бистро.
  16. Я предлагаю поэтапно 10 для новых . И по 50 для доступа скачивания ,а за эти деньги можно покупать модерам разный софт по делу и работать так сказать как один большой мозг.И для продления каждый год по 50 бобров взноса.Не пинайте мысли в слух.
  17. разобралса .мппс снес иденти. Блін ,ето не первий раз мппс с EDC16Cp31 не коректно работает. Хорошо тюнер мегамоск помог .
×
×
  • Создать...