Перейти к содержанию

zverugav

Начинающий
  • Постов

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о zverugav

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Мариуполь
  • Имя
    Владимир
  • Страна
    Ukraine
  • Оборудование
    SKP-900, X-100Pro, DP-300 Master, FVDI, ADE, Tango, X-Prog, VVDI-Prog, Reneprog, Macaca, Orange5, i-Prog, MB-Keymaster, Kess, K-Tag

Контакты

  • Skype
    zverugav

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения zverugav

Новичок

Новичок (1/3)

1

Репутация

  1. Спасибо! Добрые люди отозвались. Блок подняли.
  2. Не доступно для скачивания. Дай пож. прямой контакт. Спасибо! Почту или вайбер, скайп из твоего профиля не находит.
  3. Всем добрый день. Вчера читал блок SRS Honda CRV 2017_77960-TLA-L240-M4. Каким то чудом снёс C-Flash. Если кто то делал эти блоки - поделитесь пожалуйста.
  4. zverugav

    Замок 639

    Да видимо дело в ключе. Поменял кварц - всё работает. Тема закрыта. Всем спасибо!
  5. zverugav

    Замок 639

    Наверное так и есть. Я поездил на родном ключе - за месяц ни одного случая. Взял ВЕ-шный и на второй день опять. Поменял в ключе кварц. Неделя прошла-полёт нормальный.
  6. Всем добрый день. KVER - помог. Всё работает хорошо и довольно шустро. Спасибо!
  7. Есть дополнение. Китайцы поработали по удалёнке и в итоге заблокировали устройство. Светодиод на устройстве моргает красным, на софтдоге - мерцает зелёным. Пишут отправляйте на ремонт. Есть возможность помочь?
  8. Всем добрый день. Вопрос к KVER: есть FVDI2016 от Fly. Глючит софтдог - при обращении на офф. сервер выдаёт серийник прибора с нулями. Как с Вами связаться для обсуждения вопросов по перепрошивке девайса? Спасибо!
  9. zverugav

    Замок 639

    Ни как. Дело не в микриках на замке. Всегда чётко со второго раза оживает. Есть ещё ньанс - это происходитло когда я пользовался ключом ВЕ - китайския. Сейчас взял оригинальный - пробую. Неделя - пока всё нормально.
  10. zverugav

    Замок 639

    Замок чистый. Проверено - машина своя. Этот глюк - достаточтно стабильно проявляется: при первом вставлении ключа - молчок, при втором оживает. Если бы после второго -третьего и т.д. Если ключ оставить в замке и попасть на этот глюк - то замок проворачивается, зажигание есть, а старта нет. Выключаешь, вынимаешь, повторно вставляешь и всё ок. Думаю если бы были проблемы с пайкой или с грязью - замок оживал бы не всегда со второго вставления ключа. По поводу замены мотролл - вопрос то же изучил. Нашёл донорскую мотороллу с такой же маской, стоит в блоке дверей. Зачитал. Флеши в ней нет, есть РОМ. Чтение возможно, запись - нет. Скорей всего с завода идёт уже жёстко прописана под работу на конкретном модуле. Поэтому - если мотороллы под замену, то только с донорского замка с переносом ЕЕ.
  11. zverugav

    Замок 639

    Спасибо за подсказку. Как говорил известный киногерой "Будем искать, будем искать" Вопрос в догонку - искать только с такой маской или возможны замены?
  12. zverugav

    Замок 639

    Спасибо! Я считал, что эти моторолы как раз не проблемные в плане живучести. Тогда возникает след. вопрос: где взять такие моторолы? На АлиЭкспресс нашёл всего одно предложение.
  13. zverugav

    Замок 639

    Всем добрый день. Своя машина Vito 639 2006г. Периодически происходит следующее: двери открываю, вставляю ключ в замок зажигания - замок не реагирует (защёлка не срабатывает). Вытащил и вставил повторно - всё пошло. Иногда, не часто случается "Старт Еррор". Замок 6395450508, 1L02M. Всё это происходило в холодное время года. С наступлением лета - все симптомы исчезли. Диагностику делал Лаунчем (Стара - нет, к сожалению) есть ошибки: 2201-001 No or incorrect CAN message from control unit N73 (Electronic ignition switch (EIS [EZS])) Timeout Note If fault 2201 - 001 occurs in combination with fault 2243 - 001, cable 'Terminal 15' then has short circuit to battery positive. Current and stored 2243-001 No or incorrect CAN message from control unit N73 (Electronic ignition switch (EIS [EZS])) Timeout Note If fault 2243 - 001 occurs in combination with fault 2201 - 001, cable 'Terminal 15' then has short circuit to battery positive. Current and stored 2244-001 No or incorrect CAN message from control unit A1 (Instrument cluster (KI)) Timeout Current and stored Ругается на CAN. У кого ни будь есть идеи?
×
×
  • Создать...