Перейти к содержанию

Denis S.

Начинающий
  • Постов

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Denis S.

Информация

  • Город
    Запорожье
  • Имя
    Денис
  • Страна
    Ukraine

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Denis S.

Новичок

Новичок (1/3)

0

Репутация

  1. попробовать по дампу через хекс редактор найти значение вариантного кодирования D745 и поменять либо на 0000 (что в моем понимании должно сделать блок "полу-вирджин") и разрешить тому-же синкару поставить нужную кодировку D737. Если я ошибаюсь, подскажите пожалуйста в чем. Так как я не профи в этом деле и делаю для себя, потому, что интересно разобраться и сделать нормально, а не тупо кинуть сопротивление на 2 пина и забыть как страшный сон. Блок ставится только из-за того, что ставится есп. родной блок не поддерживает есп (хотя, вероятно, всего-лишь на уровне прошивки) спасибо, зеленая плата очень похожа, завтра попробую вызвонить
  2. Завтра буду пробовать подпаиваться к самому процу, распиновку под карпрог вероятно нашел.
  3. Спасибо за помощь, но к сожалению таких точек там не нашел
  4. Добрый день. Есть блок от Hyundai Tucson TL 5910-D7230 с Infineon XC2361A-72F на борту. Нужно прочитать, что-бы поменять вариантное кодирование. Есть carprog и iprog+. Поделитесь пожалуйста точками подключения, так как через кан айпрог читает только еепром с ошибками/краш датой.
  5. так большенство ДПКВ и ДПРВ работает по принципу Холла... не совсем понимаю чем мешает установить на такой двигатель...
  6. Всем доброго времени суток, угробил кан хакером свой дамп, теперь постоянно горит лампа ручника (житкость в норме, ошибок нет). Поделитесь пожалуйста дампиком, у кого есть. Заранее спасибо!
×
  • Создать...