Перейти к содержанию

ptalev

Начинающий
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о ptalev

Информация

  • Город
    Sofia
  • Имя
    Plamen
  • Страна
    Bulgaria

Посетители профиля

636 просмотров профиля

Достижения ptalev

Пользователь

Пользователь (2/3)

0

Репутация

  1. Форсунки новый из магазина, код заводский. ПО - xpro5 обновление на год актуалное, аутоком 2020 калое обновление, для кан клип222 ето последний версия что сканматиком поддерживает.
  2. проблема именно там, как я писал, пишу 8, 6 изменений оттуда, и general chechsum error. но почему их только меняют, а последние 2 остаются от старых кодов.
  3. При мовано кодьй при случаьй кто я помнить бьйли только 6 символи при сид310 а у мастер 3 сид 310 -8 символьй . В мой случай мастер с кан клип222 и сканматик не проходит можно и я ошибаюс и мне непонятно
  4. в моем случае их 8, а меняется только 6. но интересно, почему клип222 не работает, может клип222 j2534 не полностью работоспособен У меня с кан клип 222 и сканматиком не получается ,мовано я думаю, что это 6 символов, если я не ошибаюсь.возможно я что-то путаю и хочу знать что и где, хотя это не единичный случай.
  5. они точно такие же, это точно. ничего общего визуально даже между сид 310 и едц17
  6. при написании кодов меняются только первые 6 символов из 8 независимо от того, в каком цилиндре. если пишу один код у меня ошибка по соответствующему цилиндру, если пишу весь то ошибка по всем. сохранив старые коды как были, все нормально и ошибок нет
  7. Форсунки установлены новые, зачем еще мне писать к ним новые коды. Что за вопрос и почему такая ошибка может сказать только Рено
  8. Кодьй из новие форсунки. Что непонятно, рено мастер 3-2.3дци 2016г сименс сид310, поменяли форсунки и нужно вводитъ кодьй форсунки. И нет ответ на его понятньй вопрос. Извините меня ну руский языком нет мой родной язык использование переводчиков не всегда хорошая идея, но кто хочет, тот поймет. код форсунки состоит из 8 символов, но когда я вставляю новый, меняется только 6 символов и ошибка соответственно Hi all, i have problem with injector coding Master 3 sid310. I try with launch ,clip222 and autocom. After wrire code save only first 6 digit and give error -cilinder 1 circuit-general checksum error . After rewrite old code all is ok and error disappear. Thanks advance.
  9. Привет все, у меня проблема с мастер 3 кодьй форсунки. Я попробул с лаунч ,аутокома и рено клип222 сканматик, после въвод кодьй изменения только первьйх 6 символах и происходит ошибка DTC0201 Cylinder 1 injector circuit-General checksum error. После въвод оригиналнье код все в порядке.Заранее спосибо.
  10. Я ето спросил как отремонтировал?
  11. У меня 212 рестайл 9g tronic прописал 01D0 FC ,0260 менял на 60 дизель , актуалная передача отражает толкьо до 7
  12. ptalev

    9G tronic Agility

    Привет все. Можно сказали каккой кодировке или что поменятъ в кодировки для активироват режим А . Vgsnag3 9g tronic. Заранее спосибо.
  13. Привет все ,мне нужна помощь! У меня w166 cr60ls проблемное аддблуе система, после кодировка и отключения модул аддблуе горит ошибки для неверный сигнал нокс датчике перед и после сцр катализатора.Ошибки одинаковые при включенных и выключенных нокс датчиках. Текстовьй файл вариантное кодирование после кодировка . Заранее спасибо. w166VariantCoding1.txt
  14. Какой то нормалньй мастера, приборки мертвое. Заменил с рабочее и все нормально
  15. Ни Стар ни Лънч связат с приборки
×
×
  • Создать...