Перейти к содержанию
ФИНАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА

ПОЖИЗНЕННЫЙ VIP-ДОСТУП на CarMasters

💎
Полный безлимит
Прошивки, дампы и схемы без ограничений
⚙️
Закрытый софт
Приватный софт, утилиты и отломы
🌍
Зарубежные каталоги
Ремонтные базы и электросхемы
🛠️
База знаний 24/7
Готовые решения чип-тюнинга и IMMO
👑
VIP-поддержка
Помощь мастеров и администрации
🔥
Один платеж
Забудьте о регулярных подписках

аристархов

Начинающий
  • Постов

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о аристархов

Информация

  • Город
    Москва
  • Имя
    Ульбек
  • Страна
    Afghanistan

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения аристархов

Новичок

Новичок (1/3)

-7

Репутация

  1. не знаю, я вообще не в теме, еще не исследованная для меня тема авто электрики. На неделе поеду к нему, какие вопросы я должен задать, что должен услышать и увидеть на экране компьютера?? ну да, а как же клиенту найти этого правильного диагноста?
  2. не скажу, не заглядывал к нему в комп. С его слов, датчик кислорода неисправен
  3. renault к7м750 8 клапанов, бензин. Пробег 300 т.. катализатора нет. Расход 8.5л/100. В сырую погоду горит чек Энжин или эмиш, токсичный выхлоп, как будто топливо не полностью сгорает. Посоветовали в одном рено-сервисе электрика. Электрик говорит,- я тебе сделаю евро 2, отключу датчик кислорода, и все будет ок, с тебя 1.5 руб за диагностику. За прошивку возьму 6 руб. Вопрос такой, что должно быть на экране компьютера, когда он начнет свои колдовские действия? А то 6 р деньги, чтобы их туда сюда раздавать. И разве после удаления катализатора не перепрошивают на евро 2?
×
  • Создать...