Перейти к содержанию

wizit

Продвинутый
  • Постов

    109
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о wizit

  • День рождения 10.11.1979

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Керчь
  • Интересы
    Автоэлектрика
  • Имя
    Макс
  • Страна
    Russia
  • Оборудование
    оранж5, икспрог 5.8.4 , ввдипрог , автопрог , икспрог3, сканмат 2про, лаунч иммопад, упа, Х100, комбик, минипро...и еще кучка всякого, пцм, мд и прочее..

Посетители профиля

2 389 просмотров профиля

Достижения wizit

Продвинутый пользователь

Продвинутый пользователь (3/3)

30

Репутация

1

Ответы сообщества

  1. корекции в норме, разряжение тоже , вот и думаю на что внимание еще обратить
  2. День сегодня , волшебный. Приезжал на диагностику Солярис . холостые 1100 плюс минус. При том запрошенные ЭБУ обороты 1050 плюс минус. Температурные датчики в норме . подсосов нет. чего то подозрительного в параметрах не заметил. Машина в одних руках, катализатор еще на месте , не шитая... Может кто пнет, куда копать?
  3. Доброго времени суток. Просится клиент на астре 2014 г. Заменил руль, надо прописать кнопки. Я никогда этим не занимался. На сколько понял, надо вычитать еепром БСИ и поправить дамп, Два вопроса : 1. Какое оборудование понадобится? 2. Кто может поправить дамп , что б все заработало
  4. Блок бсм , который привезли, тоже не полноценный. Со стартером разобрался, В проводке швах, кое куда дунул, плшюнул, на стартер реле в обход бсм кинул, есть запуск. Всем спасибо. Дальше ждем, все что легло, но там уже сложностей не должно быть.
  5. Продолжение, подрулевой пиришел, ключ прописался. Стартер не крутит, и остальная электроника не ожила. По ходу и правда, что на кане , все побило
  6. Пробовал. естественно. не помогло Блок как раз таки родной. приезд в другую сторону был. но и справа блоки родные. Ошибок нигде нет, кроме данного блока. Лаунч на эту ошибку дает справку, мол типа была авария и блок что-то там зарегал. Ну типа краша , я так понял. Хотя это лаунч , он парой такие перлы выдает))) ( Оригинал если что)
  7. Я с одисом не сильно дружу. Пробовал, может что не так делал. Но пункт програмирования или прошивки не активен
  8. Добрго времени суток, может кто сталкивался с таким косяком? Это програмно лечится, или заменой блока? Приехала машина с такой ошибкой, ну и соответсвенно не работает автостеклоподьемник ,только держать кнопку, чтоб двигалось стекло. все остальные двери работают нормально. Машинка в дтп была, Краш убирал . но проблема с дверью со слов клиента и до дтп была. Вот теперь думаю, то ли надо дамп в блоке чистить, то ли блок менять????
  9. Да на всех проверял Заказали . ждем Как приедет поставлю , отпишусь на всех проверял. на балой по моему или серой ну левая самая. когда за рулем сидишь, там и питание и шина. 4 провода
  10. Сегодня подхоил к машине, плюс минус на подрулевой приходят , шину пробником смотрел, тоже есть... завтра осликом гляну, так вернее. Либо я чет не так делаю, либо половина блоков погорела....могло из за пробитых бси с бсм такое случиться... люди потом еще пытались , может переполюсовка пошла...хз, там в бси аж микрухи по взрывались... а можно как то на столе проверить подрулевой?????
  11. Так это понятно))) ищем. Как момент появится пробью все выходы с Бси
  12. Сейчас с мобильного зашел нормально, а так тор-браузер выручает
  13. завтра с утра гляну, моторник и бси точно вижу, еще какой то блок...про подрулевой не помню. Завтра утром посмотрю, отпишусь сразу
×
  • Создать...