Перейти к содержанию

lifefromelvis

Начинающий
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о lifefromelvis

Информация

  • Город
    Latvia
  • Имя
    Elvis
  • Страна
    Latvia

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения lifefromelvis

Новичок

Новичок (1/3)

-4

Репутация

  1. Уважаемый мальчик, иди с рук смывай своих потенциальных детей. Никого не интересует твои колхозные проблемы с колхозниками. По делу , если ты используешь те программы которые написал в конце текста , то тебе максимум можно доверить машины до 2000 года и только менять дворники. гуляй)) по теме , нашёл что хотел. Кому интересно , поделюсь. Пишите в личку)
  2. оба языка знаю , вот специально ищу базу данных не для себя чтобы другим облегчить жизнь) В хорошем автомобильном сервисе не выбирают машин для обслуживания по годам , так как настоящий механик давал клятву , как и все медики)) я рад за вас что вас не интересует «корыта» до 2015 года. если по делу , то за умеренные деньги уже нашёл , это автодата и мотодата в онлайн режиме. еситронник на самом деле хорошая вещь , до сих пор пользуюсь! я бы вам подробно мог бы рассказать о 50гб в программе эльзе но думаю вам не будет интересно))
  3. найду , если бы знать что искать. Даже если надо платить не большие деньги то такой вариант подходит( пробывал ELSA который в свободном доступе , как вариант не плохой , но под каждую марку машины скачать больше чем 50гб не вариант )
  4. WOW это тоже диагностическая программа и на самом деле нету такой широкой базы по ремонту. Все новые версии только на английском. Есть ещё какие нибудь варианты ? Спасибо за ответ!
  5. Добрый вечер, коллеги! Можете подсказать хорошую универсальную программу на русском языке с базой данных автомобилей по ремонту ? Похожую как автодата но которую можно скачать с свободном доступе. надеюсь на Вашу отзывчивость.
×
×
  • Создать...