ФИНАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА
ПОЖИЗНЕННЫЙ VIP-ДОСТУП на CarMasters
💎
Полный безлимит
Прошивки, дампы и схемы без ограничений
Прошивки, дампы и схемы без ограничений
⚙️
Закрытый софт
Приватный софт, утилиты и отломы
Приватный софт, утилиты и отломы
🌍
Зарубежные каталоги
Ремонтные базы и электросхемы
Ремонтные базы и электросхемы
🛠️
База знаний 24/7
Готовые решения чип-тюнинга и IMMO
Готовые решения чип-тюнинга и IMMO
👑
VIP-поддержка
Помощь мастеров и администрации
Помощь мастеров и администрации
🔥
Один платеж
Забудьте о регулярных подписках
Забудьте о регулярных подписках
СТРОГО ОГРАНИЧЕНО: ТОЛЬКО 100 ВЕЧНЫХ АККАУНТОВ. ДАЛЬШЕ — ТОЛЬКО ПОДПИСКА.
Рома германия
Продвинутый-
Постов
41 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Тип контента
Профили
Форумы
Загрузки
Магазин
Каталог ссылок
Весь контент Рома германия
-
В 22 блоке не хватает какой-то сигнал не могу понять что именно. Как только все включу в абс появляется ошибка 03716 Но это из-за блокировки если выключаю все лампочки тухнут но ошибка есть как не постоянная К сожалению с донара нет кодировки изначальной так как только подключил блок к машине она слетела. Код который вы прислали в донорский блок писать ? В оригинал не принемает К сожалению с донара нет кодировки изначальной так как только подключил блок к машине она слетела. Код который вы прислали в донорский блок писать ? В оригинал не принемает Кодировку не принимают оба блока C07314B68992039E24A591A36F56EE Вот кодировка с блока индэкс F это такой-же как с донара. Код доступапа пробовал 40168 и 57627 Онлайн лаунч выдаёт разные варианты но все c07324 начало и все могу записать. Ну вот с07314 нету 14 как я понял из разных примеров именно отвечает за раздатку
-
Спсибо Мотор только что завел именно через т18а пин18. По эльзе сравнил и на прямую завёлся. И сразу полный привод пытаеться включить понижайку Да без старт стоп идёт на прямую а не через эбу Это огромный продвиг. Значит понижайка включаеться только с заведены мотором. По крайней мере пыталась И так результат. 4x4 включаеться при зажигание. Понижайка только при работе двигателя но включает туда сюда если зажигание выключить в правельный момент то понижайка остаётся включённой. Так же потом включаеться блокировка моста. В 22 блоке все еще весит ошибка 01312. Это скорей всего за блока абс так как я поставил оригинал с монопривода. С ним нет ошибок по абс. С мотором это не проблема переделаю проводку . Вот с абс все ещё проблема . Есть варианты правильно рассчитать кодировку? У меня есть примеры кодировок с part time , но не как не получаеться Может совет какой? Блок с донара part time :2H0907379F Блок оригинал моно. 2H090737M Lange Codierung:C07324B68995039E24A591 A36F56F0 VIN:WV1ZZZ2HZEH019306 Это оригинал с моей машины. Вот пример кодировки 2013 года с блока идэкс М part time и блокировка и кнопка offroad. C07314B69192039E24A589A3AF56EE Какие варианты есть правельно рассчитать кодировку?
-
И так прошивка зашла ошибок нету. Раздатка есть в кодировке . Теперь проблема 1. стартер не крутит то есть нет сигнала. Но ошибок в блоке 01 нет не каких. 2. блок абс принимает несколько кодировок видит раздатку ошибок нет. 3. В 22 блоке висит постоянно ошибка 01312. Скорость колес видит сцепление выжато видит, не видит угла поворота руля. Какие есть варианты? Может с кодировками чтото не так? Lange Codierung:C07324B68995039E24A591 A36F56F0 VIN:WV1ZZZ2HZEH019306 Вот данные оригинала abs Может кто поможет с кодировкой?
-
Всем привет. Нужен дамп full с амарока edc17c54 блок 03l907309ab . Не как не получается подружить блок мотора с полным приводом part time. Был моно до этого. Может у кого есть дамп с машины точно такой конфигурации? Мне хотябы просто номер софта правелный . Сейчас в машине 03l906012T это моно. Подскажите просто хотябы какой софт нужен для блока. Софт 03L906012AA,-AE уже попробовал они не работают первый под акпп второй с блока 03l907309ac тоже как-то не получилось. Просто правельный номер софта под эту конфигурацию. Мкпп 4х4 part time с пониженым рядом. С кнопкой offroad, блокировкой заднего редуктора хотя блокировка вроде не играет роль. Вот еще раз блок . Edc17c54 Номер на блоке 03L907309AB Номер прошивки 03L906012T Прошу любую помощь найти правельный софт . Заранее всем спасибо
-
И так что получилось да нечего. Нужен full Flash с амарока 4×4 part time с мкпп для блока edc17c54 номер железа 03L907309AB нынешней софт 03L906012T Это софт это софт чисто для монопривода Залил софт с индексом АА это для акпп не подходит пишит нет комуникации с блоком акпп Может у кого есть То что мне надо? За ранее благодарю
-
Да согласен инфы мало Первое что сделал установил проводку с блоками и раздатку с задней блокировкой. В гэтвэй закодирова оба блока . Все отлично было до этого момента. Ну сразу появилась ошибка в esp не правной кодировке. Полный раздатка только включает 4×4 и все 4l и блокировка естественно не включаються так как не хватает сигналов с блока абс и моторика. Поменял блок абс стоял с индексом d а в доноре индексом F думал в этом загвоздка но нет. Перепробовал кучу вариантов 10 вариантов кодировка принимает но всегда одна и тоже ошибка. Моторник не менял так как у меня edc17c54 а с донара edc17cp46 Ошибки всегда только одна в 03 блоке о кодировка. И одна в 22 блоке что не достоверный сигнал больше нет не каких ошибок Теперь считал прошивку в bench и отправил знакомому чтоб он мне сделал софт под полный привод. Может потом все встанет на свои места. Завтра буду дальше пытаться. Скан и вин с обеих машин завтра скину Может чтото упустил? Машину делаю чисто для себя Буду рад любым идеям
-
Спасибо за ответ Подключение было аналогично с донара Вся проводка которая была подключена с донара подключил по плану с 2012 года. Что мне на фото увидеть? Все блоки выходят на связь . Ошибка только в03 блоке неправильной кодировке. И в 22 блоке не достоверный сигнал. Теперь на форумах нашёл что нужно 01 блок перепрошивать под полный привод так как с завода он обрезан под полный привод А что мне увидеть на фото? Я так понимаю нужно в блоке абс правелно замкнуть контакты? Нашел эту картинку в эльзе шас буду смотреть штекер с донара В штекер у донара 10 пин идёт на к-line в моем этот кабель отсутствует В остальном все одинако Можно больше информации?
-
Все привет. Амарок 2014 года был куплен монопривод. Докупил амарок 2012 года с полным приводом part time. Все блоки и все установил . Блок esp тоже заменили с донора. Загвоздка в блоке esp принимает только оригинальную кодировку и пишет что кодировка не правильная. Полный привод включаеться, понижайка и блокировка заднего моста не включаеться . Помогите сделать правильную кодировка под vin с полным приводом part time, блокировка и кнопка offroad Фото с с кодировкой которая принимается и vin прелогаю Заранее спасибо
-
Спасибо за ответы Оба дампа я скинул в первом сообщении. Первый это с цветной Второй это с оригинальной. Приборку отослал тут у нас одному вроде сказал может её сделать новой . Ну посмотрим что выйдет А потом уже привязывать буду одисом
-
Все доброво времени суток. Ищу рабочий и целый дамп для этой приборки (фото) И помощь в привязке. Есть дамп с оригинальной белой приборки. И битый дамп с донара Кто может решить проблему конечно не за просто так. Жду ответа Буду благодарен tach - Kopie.bin tacho belij ori bin (1).bin Китайский abritis не берет эту приборку . Оригинальную белую без проблем А вот в цветной пишет что не известная приборка когда нажимаю включить сервис мод.
-
Все доброво времени суток. Проблема слетела кодировка с блока абс блока Какие шансы восстановить? Машина touran 2011 года. Vin: WVGZZZ1TZBW108813 За ранее благодарен
-
Форсунки проверяли? Точно рабочие?
-
Напиши vin завтра попробую узнать
-
Всем доброго времени суток! Надеюсь кто сможет помочь. Купил мульти подушку для руля от спринтера, и приборку от craftera Highline. Думал будет проблема с привязкой но это оказалось просто. Вдруг кому интересно прилагаю фото пункта которым в старе можно сделать доску одним нажатием для автоматической привязки. Зажигание включаем и выключае и все работает км конечно же я заранее на 0 ставил, но возможно это не обязательно. И кодеровки поправил. Теперь вопрос к тахографу в инженере стар отключил 3 пункта . Км показывает .только вот с дисплея не уходит тахо. Фото тоже прилагаю Если есть у кого идее Заранее спасибо все разобрался сделал старом Четвёртый пункт надо отключать. Тему можно закрывать