Перейти к содержанию
ФИНАЛЬНАЯ РАСПРОДАЖА

ПОЖИЗНЕННЫЙ VIP-ДОСТУП на CarMasters

💎
Полный безлимит
Прошивки, дампы и схемы без ограничений
⚙️
Закрытый софт
Приватный софт, утилиты и отломы
🌍
Зарубежные каталоги
Ремонтные базы и электросхемы
🛠️
База знаний 24/7
Готовые решения чип-тюнинга и IMMO
👑
VIP-поддержка
Помощь мастеров и администрации
🔥
Один платеж
Забудьте о регулярных подписках

Рома германия

Продвинутый
  • Постов

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Рома германия

  1. Проект завершен. Спасибо огромное OnlyVags. Part time работает понижайка и блокировка тоже. Если вопросы будут обращайтесь помогу чем смогу Тему можно закрывать
  2. Блок оригинал с индэксом М принял кодировку. Но ошибка в 22 блоке также и нечего не изменилось. Блок с донара с индэксом F тоже принял кодировку но к сожалению пишет ошибку не правельно закодирован
  3. В 22 блоке не хватает какой-то сигнал не могу понять что именно. Как только все включу в абс появляется ошибка 03716 Но это из-за блокировки если выключаю все лампочки тухнут но ошибка есть как не постоянная К сожалению с донара нет кодировки изначальной так как только подключил блок к машине она слетела. Код который вы прислали в донорский блок писать ? В оригинал не принемает К сожалению с донара нет кодировки изначальной так как только подключил блок к машине она слетела. Код который вы прислали в донорский блок писать ? В оригинал не принемает Кодировку не принимают оба блока C07314B68992039E24A591A36F56EE Вот кодировка с блока индэкс F это такой-же как с донара. Код доступапа пробовал 40168 и 57627 Онлайн лаунч выдаёт разные варианты но все c07324 начало и все могу записать. Ну вот с07314 нету 14 как я понял из разных примеров именно отвечает за раздатку
  4. В абс который оригинал нет ошибок не как Но он с моно привода . С донара ошибка по кодировки оригинальную кодировку принимает но горит лампа и ошибка не верно закодирован
  5. Спсибо Мотор только что завел именно через т18а пин18. По эльзе сравнил и на прямую завёлся. И сразу полный привод пытаеться включить понижайку Да без старт стоп идёт на прямую а не через эбу Это огромный продвиг. Значит понижайка включаеться только с заведены мотором. По крайней мере пыталась И так результат. 4x4 включаеться при зажигание. Понижайка только при работе двигателя но включает туда сюда если зажигание выключить в правельный момент то понижайка остаётся включённой. Так же потом включаеться блокировка моста. В 22 блоке все еще весит ошибка 01312. Это скорей всего за блока абс так как я поставил оригинал с монопривода. С ним нет ошибок по абс. С мотором это не проблема переделаю проводку . Вот с абс все ещё проблема . Есть варианты правильно рассчитать кодировку? У меня есть примеры кодировок с part time , но не как не получаеться Может совет какой? Блок с донара part time :2H0907379F Блок оригинал моно. 2H090737M Lange Codierung:C07324B68995039E24A591 A36F56F0 VIN:WV1ZZZ2HZEH019306 Это оригинал с моей машины. Вот пример кодировки 2013 года с блока идэкс М part time и блокировка и кнопка offroad. C07314B69192039E24A589A3AF56EE Какие варианты есть правельно рассчитать кодировку?
  6. Да я по роботе уезжал. Так это проект для самого себя не так просто найти время. Работать тоже нужно Мне жаль что так вышло, не получилось раньше записать Я и не говорил бесплатно помочь. Все зависит от цены. Готов конечно же отблагодарить
  7. Прошу помогите закончить проект. Какие данные для этого нужны? Ну или хотябы в правильную сторону тыкните. Прошивка без старт/стоп не крутит стартер.
  8. И так прошивка зашла ошибок нету. Раздатка есть в кодировке . Теперь проблема 1. стартер не крутит то есть нет сигнала. Но ошибок в блоке 01 нет не каких. 2. блок абс принимает несколько кодировок видит раздатку ошибок нет. 3. В 22 блоке висит постоянно ошибка 01312. Скорость колес видит сцепление выжато видит, не видит угла поворота руля. Какие есть варианты? Может с кодировками чтото не так? Lange Codierung:C07324B68995039E24A591 A36F56F0 VIN:WV1ZZZ2HZEH019306 Вот данные оригинала abs Может кто поможет с кодировкой?
  9. Проверю на недели и узнаем вместе 😎 Обязательно отпишу. А вообще я уже рад что есть люди тут готовые помочь.
  10. Это я просто спросил. Механизм отбора мощности это разве выход для дополнительных агрегатов? Я в этом к сожалению не силен Научить не смогу В это конфигурации получаеться 03r есть но только старт стоп 7L6 нету?
  11. Старт стоп всеравно у меня отключен. Главное чтоб все остальное работало Буду пробовать 0r3 это разве понижайка?
  12. Добрый день прошивку записал. К сожалению пониженный ряд не принимается кодировкой. Или эта прошивка с простого постоянного 4х4 торсэн? Мне нужна с подключаемым 4х4 part time, с понижайкой и задней блокировкой Если есть варианты или советы буду рад. Огромное спасибо за помощь
  13. Спасибо это уже хорошо. Надеюсь это софт именно с понижайкой. Но не важно попробовать нечего не стоит. Машину переделываю для себя Сегодня попробую Можно узнать с какого именно железа?
  14. Всем привет. Нужен дамп full с амарока edc17c54 блок 03l907309ab . Не как не получается подружить блок мотора с полным приводом part time. Был моно до этого. Может у кого есть дамп с машины точно такой конфигурации? Мне хотябы просто номер софта правелный . Сейчас в машине 03l906012T это моно. Подскажите просто хотябы какой софт нужен для блока. Софт 03L906012AA,-AE уже попробовал они не работают первый под акпп второй с блока 03l907309ac тоже как-то не получилось. Просто правельный номер софта под эту конфигурацию. Мкпп 4х4 part time с пониженым рядом. С кнопкой offroad, блокировкой заднего редуктора хотя блокировка вроде не играет роль. Вот еще раз блок . Edc17c54 Номер на блоке 03L907309AB Номер прошивки 03L906012T Прошу любую помощь найти правельный софт . Заранее всем спасибо
  15. И так что получилось да нечего. Нужен full Flash с амарока 4×4 part time с мкпп для блока edc17c54 номер железа 03L907309AB нынешней софт 03L906012T Это софт это софт чисто для монопривода Залил софт с индексом АА это для акпп не подходит пишит нет комуникации с блоком акпп Может у кого есть То что мне надо? За ранее благодарю
  16. Да согласен инфы мало Первое что сделал установил проводку с блоками и раздатку с задней блокировкой. В гэтвэй закодирова оба блока . Все отлично было до этого момента. Ну сразу появилась ошибка в esp не правной кодировке. Полный раздатка только включает 4×4 и все 4l и блокировка естественно не включаються так как не хватает сигналов с блока абс и моторика. Поменял блок абс стоял с индексом d а в доноре индексом F думал в этом загвоздка но нет. Перепробовал кучу вариантов 10 вариантов кодировка принимает но всегда одна и тоже ошибка. Моторник не менял так как у меня edc17c54 а с донара edc17cp46 Ошибки всегда только одна в 03 блоке о кодировка. И одна в 22 блоке что не достоверный сигнал больше нет не каких ошибок Теперь считал прошивку в bench и отправил знакомому чтоб он мне сделал софт под полный привод. Может потом все встанет на свои места. Завтра буду дальше пытаться. Скан и вин с обеих машин завтра скину Может чтото упустил? Машину делаю чисто для себя Буду рад любым идеям
  17. Спасибо за ответ Подключение было аналогично с донара Вся проводка которая была подключена с донара подключил по плану с 2012 года. Что мне на фото увидеть? Все блоки выходят на связь . Ошибка только в03 блоке неправильной кодировке. И в 22 блоке не достоверный сигнал. Теперь на форумах нашёл что нужно 01 блок перепрошивать под полный привод так как с завода он обрезан под полный привод А что мне увидеть на фото? Я так понимаю нужно в блоке абс правелно замкнуть контакты? Нашел эту картинку в эльзе шас буду смотреть штекер с донара В штекер у донара 10 пин идёт на к-line в моем этот кабель отсутствует В остальном все одинако Можно больше информации?
  18. Электрика в норме . Только кодировка не принимается. В блоке двигателя кодировка тоже не принимает полный привод . Галочку поставить можно но кодировка не принемаеться
  19. Все привет. Амарок 2014 года был куплен монопривод. Докупил амарок 2012 года с полным приводом part time. Все блоки и все установил . Блок esp тоже заменили с донора. Загвоздка в блоке esp принимает только оригинальную кодировку и пишет что кодировка не правильная. Полный привод включаеться, понижайка и блокировка заднего моста не включаеться . Помогите сделать правильную кодировка под vin с полным приводом part time, блокировка и кнопка offroad Фото с с кодировкой которая принимается и vin прелогаю Заранее спасибо
  20. Спасибо за ответы Оба дампа я скинул в первом сообщении. Первый это с цветной Второй это с оригинальной. Приборку отослал тут у нас одному вроде сказал может её сделать новой . Ну посмотрим что выйдет А потом уже привязывать буду одисом
  21. Все доброво времени суток. Ищу рабочий и целый дамп для этой приборки (фото) И помощь в привязке. Есть дамп с оригинальной белой приборки. И битый дамп с донара Кто может решить проблему конечно не за просто так. Жду ответа Буду благодарен tach - Kopie.bin tacho belij ori bin (1).bin Китайский abritis не берет эту приборку . Оригинальную белую без проблем А вот в цветной пишет что не известная приборка когда нажимаю включить сервис мод.
  22. Все доброво времени суток. Проблема слетела кодировка с блока абс блока Какие шансы восстановить? Машина touran 2011 года. Vin: WVGZZZ1TZBW108813 За ранее благодарен
  23. Форсунки проверяли? Точно рабочие?
  24. Напиши vin завтра попробую узнать
  25. Всем доброго времени суток! Надеюсь кто сможет помочь. Купил мульти подушку для руля от спринтера, и приборку от craftera Highline. Думал будет проблема с привязкой но это оказалось просто. Вдруг кому интересно прилагаю фото пункта которым в старе можно сделать доску одним нажатием для автоматической привязки. Зажигание включаем и выключае и все работает км конечно же я заранее на 0 ставил, но возможно это не обязательно. И кодеровки поправил. Теперь вопрос к тахографу в инженере стар отключил 3 пункта . Км показывает .только вот с дисплея не уходит тахо. Фото тоже прилагаю Если есть у кого идее Заранее спасибо все разобрался сделал старом Четвёртый пункт надо отключать. Тему можно закрывать
×
  • Создать...