Перейти к содержанию

kandagar

Автомастер
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент kandagar

  1. оплатил 1201 только что

  2. kandagar

    Замена рейки GS460H Lexus.

    Добрый день всем ! Подскажите, если кто то знает, какие есть ньюансы в замене рулевой ? Меняется на рейку с разборки, как потом правильно подружить с автомобилем установленную рейку? Всем спасибо!
  3. Скорее всего изучался,на предмет внутреннего устройства....))) Если бы в ЭБУ проблема была,машина не закончилась бы ....
  4. В чем разница между этим прибором и допустим "желтым" ?
  5. Почему и говорю за форсунку, была похожая ситуация.
  6. Добрый вечер. Если я не ошибаюсь там датчик положения на форсунке стоит . Может причина в нем...
  7. я не сильно в теме ключей и прочего перепрограмирования. Диагностика основное, но вот чувствую интерес к этой теме...а где Iprog покупали ?
  8. Давно еще говорил, нужно понимать есть ли давление топлива.
  9. При попытке запуска стрелка тахометра дёргается на приборе? И как вы проверили сигналы управления на форсунках и катушках? Контролькой?
  10. Предохранители проверьте и давление топлива,которое создаёт топливный насос
  11. Как Вы АВТОКОМОМ проверили опору? И там уже видно импульсы на форсунках ?
  12. Первым делом надо проверить предохранители. Потом посмотреть бы осцилограмму по синхре и сравнить с эталоном, а также посмотреть импульсы управления на форсунках. Исходя что дыма нет никакого ,скорее всего или импульсов нет или зависли форсунки. Регулятор давления имеется ввиду mprop в насосе или регулятор давления в рампе? Какое давление при просто включенном зажигании и какие обороты стартера при попытках запуска? На датчиках все нормально с опорными напряжениями ?
  13. А опорные напряжения на датчиках в порядке ?
  14. Головой тот кто на сайте сидит, а кто то крутит гайки воплощая советы в жизнь?)))) Может на галстук ее да протянуть пару кварталов бодрячком)))) Даже если обрыв mprop , насос на максимальную производительность должен пойти вроде как...
  15. А двигатель хоть как то пытается воспламениться или нет? В моей практике было, залипали плунжера на ТНВД , как будто приклеились. Толи сахара насыпали в бак или ещё чего то...Обратку с форсунок лично проверяли или кто то где-то ? Вообще как умер автомобиль? В ходу или после капремонта собирается?
  16. Офф панель новую скорее поставит за свой счёт, чем отпустит клиента. Для них эта панель капля в море
  17. Визуально выхлоп какой ? по идее должно быть на глаз заметно, если так быстро забивает DPF
  18. Я не думаю , можно осцилографом убедиться если есть
  19. Я датчики проверяю такие с помощью переменного резистора, 10ком будет в самый раз. Сто процентов датчик отбраковать можно Вообще то мне кажется что 1.5-2 вольта надо чтоб было для запуска. Вместо датчика поставить переменный резистор,выставить 2 вольта и пробовать....а манометрами систему не проверяли,какое давление по факту? Исходя из того, что при принудительном включении напряжение поднимается, вероятнее всего что фреон там есть ,но все же мало ... При включенном зажигании если вращать резистор и напряжение будет эквивалентно барам работающей системы, вентиляторы включаются на заглушеном двигателе
×
×
  • Создать...