Перейти к содержанию

elektro

Автомастер
  • Постов

    254
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Сообщения, опубликованные elektro

  1. 5 минут назад, KTM сказал:

    Спасибо , есть версия TOYLEX 4 там иммо офф можно делать , может есть у кого?

    Это версия только иммо офф и делает, во фри не видел, в продаже есть.

  2. 5 часов назад, bunderlogg сказал:

    приветствую здесь кто-то выкладывал проверенный тюн на е46 318d дорест dde3 0281010205 не могу найти, может у кого есть .

    Проверенный у проверенных тюнеров - они здесь есть, на шару только в мышеловке. Не хотел флудить, но шарики уже кумарят своей простотой.

  3. Ломаную продают давненько долларов за 40 примерно, если кому интересно могу скинуть прогу без активации - может кто активирует. Также эту прогу продают на всем известной площадке.

  4. 37 минут назад, holms сказал:

    Спасибо. И еще вопрос, блок с буквой N устанавливался тоже на AXB, нужно его перепрошивать под букву A? Или они идентичны

    Для этого концерна есть свой каталог запчастей Etka.

  5. В 29.03.2021 в 14:29, Игорь666 сказал:

    Не совсем так. В NECе моторнника хранятся сведения о ключах. Смотрите схемотехнику 4 иммо, там все расписано.

    Не совсем корректно, то что вы описываете называется CS байты. В моторнике "часть" этих байтов, в приборке и в транспондере полный комплект.

  6. Так и не понял какой софт лучше, одни говорят ДЗ криво отломана, другие хвалят оф. хотя при этом у них и ДЗ есть. Присматриваюсь к прибору и определиться надо, конечно больше интерисуют спецфункции. Привязка б/у электронных блоков и в таком духе.

  7. В общем я так понимаю надо закрывать тему, все действия по прописке ключа в дамп проводились вручную, так как китайский I-prog+ не справился с дампом, а как ещё оказывается и оригинальный тоже покурил. Всем спасибо за внимание и обсуждение даной темы.

  8. В 18.07.2020 в 22:45, ghiderman сказал:

    Было такое 

    Проблема оказалась в одной из антен keyless entry

    В смысле ....Антена без ключевого доступа

    Это втом случае если ключ 100% подходит к  авто

    Спасибо за ответ, делаю всё на столе, удалённая работа, есть конечно вариант что это авто с дистанционным запуском. Ещё интересно почему айпрог не воспринимает дамп.

  9. Сначала положил 7936, авто заводится без проблем, потом в смарт запихнул инфу из дампа и даже перепривязал смарт и всё ок, но только перепривязываю второй раз и всё - хана, отвалились все ключи и всё по новой. Тоесть  заливаю свой рабочий вариант с тремя смартами( умудрился привязать три смарта и сохранил дамп ) и перепривязываю все смарты чтобы кнопки работали, первый раз всё гуд, но только перепривязываю второй раз - ноль ключей.

×
×
  • Создать...